Длина железнодорожной сети Стамбула увеличится до 354,3 километра

Длина железнодорожной сети Стамбула увеличится до 354,3 километра
Длина железнодорожной сети Стамбула увеличится до 354,3 километра

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу ознакомился с работами на линии метро Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гёкчен в аэропорту. Караисмайлоглу заявил, что они увеличат протяженность железнодорожной системы до 7 км с текущими проектами 354,3 отдельных линий железнодорожной системы в Стамбуле, и сказал: «Мы завершим строительство линии метро аэропорта Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гекчен, которая является одной из них. проектов в первом полугодии этого года и предоставить в распоряжение наших людей. Когда наша линия будет введена в эксплуатацию, KadıköyГражданин, который едет на метро от Он прибудет в аэропорт за 48 минут, не застряв в пробке », - сказал он.

Подчеркнув, что они будут и дальше расширять свою инвестиционную деятельность в рамках политики, которая будет способствовать разумному, экологическому и целостному развитию, Караисмайлоглу сделал следующие оценки:

«2022 год станет годом реализации очень крупных и важных проектов городской железнодорожной системы. С 2002 года, как слуги нашей нации, мы ни разу не сократили наши инвестиции в Стамбул. Мы стремимся повысить комфорт и скорость общественного транспорта Стамбула, мирового города. Новые проекты, которые мы реализовали и будем реализовывать, будут и дальше вдыхать жизнь в систему общественного транспорта Стамбула. Мы не могли уехать из Стамбула на чье-то удовольствие. По этой причине наше министерство усиленно работает над 103,3 отдельными линиями железнодорожной системы общей протяженностью 7 км в Стамбуле, включая линию метро Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гекчен аэропорт. Бакыркёй (IDO) -Бахчелиэвлер-Гюнгёрен-Багджылар (Киразлы), линия метро, ​​Башакшехир-Сосна и больница Сакура-линия метро Каяшехир, Кючюкчекмедже-Halkalı- Аэропорт Башакшехир-Арнавуткой-Стамбул, линия метро, ​​линия метро Бешикташ (Гайреттепе) -Кагытхане-Эйюп-Стамбул, аэропорт, Ускюдар Алтунизаде-Чамлыджа-Ферах Махаллези-Босния Бульвар линия метро и линия метро Сирмеличи Босния (система метро «Сирмеличи-Фатие») (система метро «Сирмелачи-Фатие»). Благодаря проектам транспорта нового поколения, ориентированным на пешеходов, мы увеличим протяженность существующей железнодорожной системы в Стамбуле с 251 км до 354,3 км ».

52% СЕТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СИСТЕМ В СТАМБУЛЕ БУДЕТ ПОСТРОЕН НАШЕМ МИНИСТЕРСТВОМ.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу отметил, что, введя в эксплуатацию проекты в первой половине этого года, все они будут поставлены на службу общественности в 2023 году, что 52 процента железнодорожной системы сеть в Стамбуле будет построена министерством. Караисмаилоглу сказал: «Более того, в 159,2 различных проектах протяженностью 13 км по всей стране, наши друзья работают круглосуточно и без выходных», добавив, что они также проявляют заботу о городском общественном транспорте в междугороднем железнодорожном транспорте.

ЧАСОВАЯ МОЩНОСТЬ ПАССАЖИРОВ ЛИНИИ ПЕНДИК-САБИХА ГЁККЕН СОСТАВИТ 70 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ

Касаясь работ на линии метро Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гёкчен, министр транспорта Караисмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Наш проект протяженностью 7,4 км включает станции Fevzi akmak (Hospital), Yayalar, Kurtköy и Sabiha Gökçen Airport. Пропускная способность нашей линии, которая обеспечит перевозки с рабочей скоростью 80 километров, составит 70 тысяч пассажиров в час. При завершении линии; В аэропорт Сабиха Гекчен, KadıköyБудет обеспечено бесперебойное продолжение линии метро Картал-Пендик. В то время как безопасный, быстрый и экономичный транспорт возможен с помощью прямого железнодорожного сообщения в аэропорт, северная часть нашего района Пендик встретит метро. Пока в рамках проекта; Установлено 14 тысяч 536 метров рельсов. Выкопано 15 тысяч 970 метров тоннеля и завершены работы по строительству тоннеля. Мы произвели 4 тысяч 99 кубометров железобетона на 350 станциях. Мы довели электромеханическое производство до 75 процентов. В первом полугодии этого года мы завершим наш проект и передадим его в распоряжение наших людей. Благодаря концепциям вокзалов, которые мы разработали в соответствии с архитектурой Стамбула и функциями аэропорта Сабиха Гекчен, мы предложим жителям Стамбула больше, чем просто транспорт. Когда наша линия будет введена в эксплуатацию, KadıköyГражданин, который едет на метро от сможет добраться до аэропорта за 48 минут, не застряв в пробке. 18 минут от Картала; Вы сможете добраться до аэропорта Сабиха Гекчен за 10 минут от Пендик Тавшантепе ».

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЫГОД НАШЕЙ СТРАНЫ СОСТАВИТ 185 МЛН ЕВРО

С открытием линии метро аэропорта Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гекчен министр транспорта Караисмаилоглу за 23-летний период с точки зрения таких преимуществ, как содержание и эксплуатация шоссе, доходы от несчастных случаев, загрязнение воздуха, шум, природа, зеленый земля, биоразнообразие, защита почвы и воды, Он подчеркнул, что экономическая выгода Турции составит 185 миллионов евро.

Караисмайлоглу, который сказал: «К сожалению, те, кто думал, что они работали в Стамбуле около 3 лет, никогда не могли заявить о своих услугах в Стамбуле», и завершил свои слова следующим образом:

«Те, кто втягивают Стамбул в водоворот неудач неквалифицированными кадрами; Стамбулцы ожидают, что они как можно скорее будут заняты своими обязанностями. В нашем понимании менеджмента существуют церемонии открытия, а не церемонии закладки фундамента. Наше понимание сервиса не в том, чтобы закрывать фундамент проекта буквами, а в том, чтобы прокладывать путь проектам и услугам. В нашей транспортной политике есть линии метро, ​​которые будут перевозить 70 тысяч пассажиров в час и более 1 миллиона пассажиров в день, а не автобусы, которые остаются на дороге. При поддержке и воле нашего народа мы продолжим реализацию проектов, которые перенесут Турцию в будущее и позволят достичь ее целей. Следите за нами и нашей работой; завершит наши предстоящие проекты метро, ​​наш грядущий мост Чанаккале в 1915 году и другие гигантские проекты; Мы с гордостью представим его на службу нашей стране, нашему народу и даже на благо всего мира. Мы продолжаем реализовывать проекты, которые проливают свет на будущее Турции ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*