Работы по строительству автовокзала Нового района Анкары продолжаются полным ходом

Работы по строительству автовокзала Нового района Анкары продолжаются полным ходом
Работы по строительству автовокзала Нового района Анкары продолжаются полным ходом

Муниципалитет Анкары полным ходом продолжает строительные работы «Автовокзала местного туристического района», чтобы собрать районные автобусы в одном центре и облегчить транспортировку граждан. С завершением строительства районного автовокзала, построенного на бульваре Фатих Султан Мехмет в районе Гази в 2022 году, планируется снизить плотность движения в центре города.

Столичный муниципалитет Анкары ускорил строительные работы «Автовокзала местного туристического района», чтобы собрать автобусы, обеспечивающие перевозки в районы, в едином центре, облегчить транспортировку граждан и снизить плотность движения в центре города. .

Ожидается, что районный автовокзал, тендер на который был объявлен Департаментом городской эстетики в сентябре 2021 года и который начал строиться на бульваре Гази Махаллеси Фатих Султан Мехмет, будет завершен в 2022 году.

СОВРЕМЕННЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ТРАНСПОРТ ПЕРИОД

Приняв меры в соответствии с требованиями граждан, столичный муниципалитет Анкары нажал кнопку строительства нового районного автовокзала.

Департамент эстетики города, подготовивший проект о том, что автобусы, курсирующие по близлежащим районам, создают плотность движения за счет погрузки и разгрузки на улицах и улицах в различных частях города, предложит новый районный автовокзал с его современным дизайн на службе жителей столицы.

Новый районный автовокзал вместимостью 80 автомобилей, который позволит как транспортным торговцам, так и гражданам, которые будут ездить в районы, более комфортно путешествовать из единого центра, также будет иметь множество удобств, от комнат отдыха до детских комнат, от столовая с кухней, общей площадью 11 тыс. 36 кв.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*