Расстояние между тоннелем Демиркапы и Анталией Конья сократится на 30 километров!

Расстояние между тоннелем Демиркапы и Анталией Конья сократится на 30 километров!
Расстояние между тоннелем Демиркапы и Анталией Конья сократится на 30 километров!

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что они увидели свет в туннеле Демиркапы на перекрестке Анталия-Манавгат и на перекрестке Тагил-Ибради, и что они намерены завершить проект к концу этого года. Отметив, что расстояние между Анталией и Коньей будет сокращено на 30 километров после завершения проекта, Караисмайлоглу подчеркнул, что будет достигнута ежегодная экономия в размере 36,5 миллионов турецких лир.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил на церемонии освещения туннеля в Анталии Демиркапы. Караисмаилоглу сказал: «Мы завершили земляные работы в туннеле Демиркапы на нашем пути к перекрестку Анталия-Манавгат, перекрестку Тагыл-Ибради, который все еще строится», - сказал Караисмаилоглу, добавив, что конечной целью их работы является для дальнейшего укрепления торговли и туризма с превосходным пониманием услуг.

В ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ АНТАЛИИ МЫ ИНВЕСТИРОВАЛИ ОКОЛО 23 МЛРД TL.

Караисмайлоглу сказал: «Эта сила возвращается как добавленная стоимость в экономику нашего народа и нашей страны и повышает наш уровень благосостояния. Мы никогда не забываем, что в этой стране нация - хозяин, а политическая власть - слуга. Мы отдали народу то, что отняли у него. За период правления наших правительств мы инвестировали в общей сложности около 23 миллиардов лир, включая проекты строительства-эксплуатации-передачи для транспорта и связи Анталии. Мы увеличили протяженность разделенных дорог в Анталии, где в 2003 году было всего 197 километров разделенных дорог, до 676 километров. Мы увеличили протяженность горячей асфальтированной дороги в Анталии, туристическом раю, в 6,5 раза, до 922 километров.

МЫ ПОСТРОИЛИ 21 ТЫСЯЧУ 473 МЕТРА ТУННЕЛЯ К АНТАЛИИ

Караисмайлоглу сказал, что за последние 19 лет они завершили строительство и благоустройство 322 км однотрубных дорог по всей провинции Анталия и построили в общей сложности 15 тысячу 5 метра туннелей, 21 из которых однотрубные. и 473 двухтрубных. Подчеркнув, что в Анталии построено 17 моста общей протяженностью 753 тысяч 154 метра, Караисмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы пересекли непроходимые горы с туннелями и глубокие долины с мостами и виадуками. Вместе с Западной и Северной кольцевыми дорогами Анталии мы построили Восточную кольцевую дорогу Алании. В дополнение к повышению безопасности движения по маршруту, по которому мы сократили прибрежную дорогу Восточного Средиземноморья на 140 минут и 43 километра, мы одновременно сократили и облегчили доступ Анталии к порту Мерсин. Строительные работы на недостающих участках интенсивно продолжаются. Мы улучшили районные дороги и многие туристические дороги по всей Анталии. Общий размер бюджета наших текущих инвестиций в 14 автомагистралей в этом прекрасном городе достигает 7,5 миллиардов лир. Мы реализуем наши проекты один за другим и в ближайшие дни сдадим их в эксплуатацию. Обеспечивая комплексное развитие Анталии с помощью этих инвестиций, мы превратили наш город в туристический рай с высокой безопасностью вождения. Благодаря нашему улучшенному двустороннему транспорту, меньшему количеству поворотов, более коротким расстояниям и туннельным дорогам мы сделали сообщение Анталии с 80 по суше удобным, быстрым и безопасным. Мы продолжаем нашу работу в этой области с нашими новыми инвестициями ».

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДЛИНУ РАЗНООБРАЗНЫХ ПУТИ ПРИМЕРНО в 4 раза

Указывая на то, что они увеличили протяженность разделенной автомагистрали, которая была увеличена на 2003 тысяч километров через Турцию в 6 году, до 4 тысяч 28 километров примерно в 530 раза, министр транспорта Караисмайлоглу сказал: «Хотя количество автомобилей в нашей Страна увеличилась на 20%, а мобильность транспортных средств - на 170% за последние 180 лет, благодаря нашим инвестициям количество смертей в результате несчастных случаев увеличилось. Мы сократили потери на 81 процент. Благодаря разделению дорог, которые мы делаем по всей стране, мы экономим 21 миллиард лир ежегодно. Достигнуто снижение выбросов углерода на 4,5 миллиона тонн. Наши дороги улучшили производство, занятость и торговлю там, где они проходят. Благодаря нашим дорогам мы сэкономили около 315 миллионов часов рабочей силы в нашей стране. Числовой эквивалент этого составляет 12 миллиардов 965 миллионов лир. Все эти достижения - дело рук тех, кто доверяет своему народу, получает доверие от своего народа и отдает свое сердце стране ».

«НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ВПЕРЕДИ»

Отметив, что они потратили примерно 2003 триллион 2021 миллиардов лир на инвестиции Турции в транспорт и связь в период 1-145 годов, Караисмайлоглу сказал, что среди этих инвестиций инвестиции в автомагистрали заняли первое место с примерно 698 миллиардами лир. Выразив, что они продолжают свои запланированные инвестиции в соответствии с Генеральным планом транспорта и логистики без замедления, Караисмаилоглу сказал: «Для нас,« не останавливайтесь, просто продолжайте ». До 100-летия нашей республики; Мы увеличим нашу разделенную протяженность дороги до 29 500 километров, протяженность нашего туннеля до 720 километров, протяженность нашего моста и виадука до 771 километра и протяженность нашего шоссе до 3 километра », - сказал он.

МЫ ЭКОНОМИЕМ 36,5 МЛН ТЛ ЕЖЕГОДНО

Отметив, что это исторический день для Анталии, министр транспорта и инфраструктуры Караисмайлоглу дал следующие оценки:

«Мы завершили все земляные работы нашего туннеля Демиркапы на пути между Анталия-Манавгат и Тагыл-Ибради. С завершением строительства туннеля Демиркапы и соединительных дорог, связь между внутренними частями нашей страны и южной линией будет усилена. Наш проект дороги, в котором расположен наш туннель, охватывает в общей сложности 67 километра 34-километровой магистрали. Общая стоимость нашего проекта, который также включает туннель Демиркапы, составляет 1,5 миллиарда лир. Мы стремились завершить проект строительства туннеля Демиркапы и соединительных дорог в конце этого года и поставить его на службу нашим людям. Когда наш проект будет завершен; Расстояние между Анталией и Коньей сократится на 30 километров. Мы сэкономим 30 млн турецких лир ежегодно, в том числе 6,5 млн турецких лир на времени и 36,5 млн турецких лир на топливе. Кроме того, выбросы углерода снизятся на 2 тысячи 535 тонн. Когда наша дорога будет введена в эксплуатацию вместе с туристической деятельностью, промышленным товарам будет намного легче попасть на внутренний и внешний рынки. Наша дорога и туннель придадут региону жизненную силу и принесут изобилие и плодородие ».

25 процентов от операционной цены будет снято заранее

Караисмайлоглу заявил, что они выполнили свои обязательства перед Анталией, вложив в нее земельные, воздушные, железнодорожные и морские перевозки, и сказал, что они обновили внутренние и международные терминалы аэропорта Анталии. Караисмайлоглу сказал: «Этого было недостаточно, мы увеличили пропускную способность нашего аэропорта и объявили новый тендер на аренду», и продолжил свое выступление следующим образом:

«Инвестиции с инвестиционной стоимостью 760 миллионов евро будут сделаны в виде внешнего финансирования. В течение 25-летней гарантии эксплуатации наша страна получит доход в размере 8,5 миллиардов евро. Из этой суммы 25 процентов, то есть 2,138 миллиарда евро, будут получены наличными в течение 90 дней. С нашим проектом, который будет завершен в течение 36 месяцев инвестором турецко-немецко-французского партнерства с обязательством «нулевой гарантии», у нашего государства и нации будет еще одна ценная работа, которая будет реализована с помощью Build-Operate-Transfer. модель, без гроша, выходящего из казны нашего государства. Таким образом, мы реализовали аренду операционных прав на внутренние и международные рейсы, авиацию общего назначения, терминалы CIP и завершающие конструкции, вместе с дополнительными инвестициями для увеличения пропускной способности нашего аэропорта ».

ПРОДОЛЖАЮТСЯ ТЕНДЕРНЫЕ РАБОТЫ НА АВТОМОБИЛЕ АНТАЛИЯ-АЛАНИЯ

Кроме того, тендер на строительство автомагистрали Анталия-Аланья, который является чрезвычайно важным для Анталии, продолжает работать. Министр транспорта Караисмайлоглу сказал: «Конечная цель нашей работы - дальнейшее укрепление нашей торговли и туризма с помощью превосходного понимания услуг. Эта сила возвращается как добавленная стоимость в экономику нашего народа и нашей страны и повышает наш уровень благосостояния. Когда мы реализовывали наши огромные внутренние и национальные проекты, все видели, что мы завершаем дела, о которых другие даже не решаются мечтать, с нашей решимостью, упорным трудом и поддержкой нашей праведности. Транспортные и инфраструктурные проекты - это не только технические проекты и инженерные изыскания. Для работы, торговли, образования, общественной жизни; они носители. Транспортные и инфраструктурные проекты - это устранение препятствий перед нашей страной и нашим народом, чтобы жить так, как они того заслуживают. По этой причине мы гордимся тем, что завершаем наши проекты один за другим в Анталии, как и во всей нашей стране, и представляем их на службу нашему народу. Наши братья из Анталии получают заслуженную долю от наших инвестиций по всей стране. Мы продолжим наши инвестиции в 2022 году, не сбавляя темпов », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*