Проведен предварительный квалификационный тендер на проект канатной дороги Картепе

Проведен предварительный квалификационный тендер на проект канатной дороги Картепе
Проведен предварительный квалификационный тендер на проект канатной дороги Картепе

Первый этап тендера по проекту канатной дороги Картепе, который будет осуществляться столичным муниципалитетом Коджаэли в рамках Программы промышленного сотрудничества (SIP) Министерства промышленности и технологий, был проведен в ноябре прошлого года. В квалификационном конкурсе были одобрены документы 3 компаний, подавших заявки на канатную дорогу. Было заявлено, что второй и третий тендеры будут проведены по техническим условиям и ценовым предложениям компаний. Технические детали были оценены путем проведения второй встречи с компаниями. На третьем этапе тендера в актовом зале служебного здания столичного муниципалитета были получены новые предложения от 3 компаний.

ТЕНДЕР ПРОШЕЛ В ДВЕ СЕССИИ

Партнерство Leitner AG/SpA, Grant Yapı Teleferik и Bartholet Maschinensau AG+Kırtur Tourism подали заявку на предварительный квалификационный тендер, проведенный Metropolitan в ноябре. На последнем тендере, проведенном в два этапа во вторник, 25 января, столичный муниципалитет запросил новые предложения от 3 компаний, которые ранее представили документы. На первой сессии тендера, состоявшейся утром, партнерство Bartholet AG+Kır Tur представило самую низкую цену в размере 399 миллионов долларов. На второй сессии, состоявшейся во второй половине дня, самая низкая ставка была сделана партнерством Grand Yapı и Pam İnşaat с 318 миллионами.

ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ, ПОЛУЧЕННЫЕ УТРОМ

В утренней части тендера, проведенного в Доме столичной службы, были получены предложения от 3-х компаний, которые ранее представили предварительный квалификационный файл для канатной дороги Картепе. На первой сессии партнерство Grand Yapı и Pam İnşaat представило предложение на 433 миллиона TL, партнерство Leintner и SPA на 459 миллионов 905 тысяч TL, а партнерство Bartholet AG и Kır Tur предложило 399 миллионов TL.

ВТОРЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИБЫЛИ ДНЕМ

На второй сессии аукциона во второй половине дня в запечатанных конвертах были получены последние предложения трех компаний. На этой сессии партнерство Grand Yapı+Pam İnşaat сделало самую низкую ставку в размере 318 миллионов турецких лир, а партнерство Leintner+SPA дало 349 миллионов турецких лир, Бартолет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*