Стратегия маркетинга в социальных сетях необходима для экспорта на сумму более 225 миллиардов долларов

Стратегия маркетинга в социальных сетях необходима для экспорта на сумму более 225 миллиардов долларов
Стратегия маркетинга в социальных сетях необходима для экспорта на сумму более 225 миллиардов долларов

Турция подписала экспорт на 2021 млрд долларов в 225.5 году. Ближайшая цель — 500 миллиардов долларов, и для этого компании, взявшие на себя львиную долю экспорта, активизировали свои маркетинговые усилия для социальных сетей, членами которых являются 4.5 миллиарда человек. Новые компании, которые хотят получить больше акций от электронной коммерции и электронного экспорта, также пытаются повысить свою заметность в социальных сетях. В этом отношении команда Digital Exchange по маркетингу в социальных сетях дает брендам ценные советы. Говоря: «Работа с профессиональными командами при выполнении маркетинговой работы в социальных сетях, продвижение бренда, увеличение продаж продукта и услуги, повышение положительного восприятия компании клиентами», команда Digital Exchange дала ряд рекомендаций бренды.

Скорость цифровизации растет день ото дня. В то время как недавно были организованы кампании за широкое использование Интернета по всему миру, сегодня влияние социальных сетей на экономику является пунктом номер один на повестке дня, в зависимости от развития электронной коммерции и электронного экспорта. Использование социальных сетей, членами которых являются 4.5 миллиарда человек, составляет 100 из 70.8 человек с доступом в Интернет в Турции. Почти 2021% бюджета, потраченного на продвижение в 70 году, было направлено на digital-направления, а именно на интернет-кампании.

Согласно исследованию; 81 процент потребителей в Турции определяют свои предпочтения, просматривая рекламу в социальных сетях перед покупками и выбором места отдыха. Команда экспертов Digital Exchange, которая занимается маркетингом влиятельных лиц в социальных сетях в 126 странах, предоставила брендам важную информацию для их кампаний, где они могут продвигать и продавать свои продукты и услуги, а также завоевывать новых клиентов. По словам команды кампании Digital Exchange в социальных сетях, бренды, как правило, используют любую возможность, чтобы принять участие в социальных сетях, от которых они раньше были далеки. Комментируя «Этот подход очень ценен и важен», команда Digital Exchange сказала:

Профессиональный маркетинг приносит пользу бренду

«Очень важно провести надлежащее исследование социальных сетей. Обычный и плохо продуманный, непродуманный маркетинговый ход принесет брендам проблемы, а не прибыль. Поэтому, чтобы вести правильную маркетинговую деятельность,

  • Повышение узнаваемости бренда
  • Увеличение продаж товаров и услуг
  • Подчеркивание предпочтительности по сравнению с конкурирующими брендами
  • Предоставляя преимущества с точки зрения привлечения экспортно-ориентированных клиентов с помощью зарубежных кампаний, кампании должны быть организованы экспертными группами. В противном случае кампания в социальных сетях, направленная на плохо целевую аудиторию, приведет к потере бренда.
  • потраченный бюджет
  • Клиентоориентированная репутация компании
  • Он теряет восприятие качества продуктов и услуг».

В последние два года наблюдается тенденция к увеличению

Заявив, что маркетинговый интерес брендов к социальным сетям рос в течение двух лет параллельно с ростом цифровизации в период эпидемии, команда Digital Exchange заявила: «Поскольку социальные сети являются инструментом продвижения компаний или частных лиц в цифровом мире. , бренды уделяют большое внимание этому вопросу в течение последних 2 лет. Потому что для некоторых брендов социальные сети были средством, которое сводилось к простому «я должен опубликовать». Это было не слишком важно. Сегодня, когда 4.5 миллиарда человек являются пользователями социальных сетей, бренды начали очень хорошо использовать эту область. Есть даже бренды, которые раскрывают здесь опыт обслуживания клиентов. По этой причине каждый бренд должен хорошо выражать себя в социальных сетях по отношению к своей аудитории и целевой аудитории.

Необходимо обратиться к наиболее распространенным языкам

Заявив, что экспорт Турции увеличился до 225.5 миллиардов долларов и что экосистема электронной коммерции и электронного экспорта быстро приближается к 500 миллиардам турецких лир, команда Digital Exchange подчеркнула, что для брендов жизненно важно расширяться за границу. От команды была предоставлена ​​следующая информация: «Социальные сети — это среда, в которой весь мир объединяется глобально. Пока есть влиятельный маркетинг, не обязательно проводить кампанию только на турецком языке. Они также должны делиться русским, немецким и даже испанским языком, универсальным языком которого является английский, чтобы они могли воспользоваться огромным потенциалом».

Знать свои потребности очень важно

Эмра Памук, генеральный директор Digital Exchange, заявил, что профессиональное управление брендами в социальных сетях дает им большие преимущества. Объясняя, что как Digital Exchange они управляют глобальными учетными записями крупного бренда мужской одежды, Памук сказал: «Сегодня мы проводим еще одну кампанию для бренда как «знаком любви» в Турции и США. Потому что каждый клиент индивидуален. Мы производим абсолютно разные проекты для розничной компании, от России до Ирака. Важно знать целевую аудиторию и потребности, а также профессионально управлять социальными сетями.

Приближаются дни покупок в метавселенной

Памук заявил, что технологии развиваются очень быстро, и сказал: «Учетные записи в социальных сетях находятся на пути к тому, чтобы стать своего рода торговой площадкой. Мы видим это на Wechat и TikTok. Скоро мы будем делать покупки в Metavarse», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*