Твердые отходы, собранные в аэропорту Стамбула, превратились в искусство

Твердые отходы, собранные в аэропорту Стамбула, превратились в искусство
Твердые отходы, собранные в аэропорту Стамбула, превратились в искусство

Аэропорт Стамбула продолжает разрабатывать проекты, которые объединяют его быстро развивающиеся работы в области культуры и искусства с его политикой устойчивого развития и приносят пользу обществу. Отходы, собранные в аэропорту Стамбула, превращаются в искусство в интерпретации художника Дениза Сагдыча, знакомящего посетителей с концепцией «0» Zero Point.

  • В рамках проекта «0» Zero Point, реализованного аэропортом Стамбула, художник Дениз Сагдыч, старая униформа с брендами İGA и ее заинтересованных сторон, пластиковые коробки, идентифицированные и обнаруженные в Центре управления отходами аэропорта Стамбула, мешки для мусора, кабели и т. д. создают работы. искусства со всевозможными материалами, предметами и предметами мебели.
  • 4 работ, которые художник создал за 20 месяца в мастерской со своей командой, состоят из портретов разных национальностей и выставлены в аэропорту Стамбула.
  • Выставку, которая открылась 12 января 2022 года, можно будет посетить в районе международного босфора аэропорта Стамбула в течение трех месяцев.
  • Часть доходов от продажи работ будет использована в проектах корпоративной социальной ответственности IGA.
  • Аэропорт Стамбула стремится вдохновить своих посетителей с точки зрения устойчивого развития с помощью проекта «0» Zero Point.
  • Визуальный художник Дениз Сагдыч со своим проектом «Ready-ReMade», который она начала реализовывать в 2015 году; Он пытается воссоздать предметы и предметы, которые человек использует в повседневной жизни, которые он оставил в стороне, потребляя, и всевозможные отходы, утратившие свою функцию произведения в мире искусства.
  • С помощью этого метода художник; Он направлен на то, чтобы пересмотреть потребительские привычки человека, вдохновить отдельных лиц и учреждения на «устойчивое развитие» и вывести искусство на более интимный уровень для человека с помощью материалов, используемых в повседневной жизни, а не материалов, которые требуют специальных знаний и навыков.
  • Он подчеркивает, что может привлечь внимание к тому факту, что искусство — это вопрос устойчивости, как и во всех областях и секторах.
  • Вы также можете узнать подробности о выставке на официальных аккаунтах IGART в социальных сетях;

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*