Три награды для Kia на церемонии вручения наград What Car Awards 2022

Три награды для Kia на церемонии вручения наград What Car Awards 2022
Три награды для Kia на церемонии вручения наград What Car Awards 2022

Kia EV6, «Какая машина?» Он был назван компанией «Электрический внедорожник года» и стал вторым полностью электрическим автомобилем, выбранным после Kia e-Niro, который был назван «Автомобилем года» в 2019 году. Kia Sorento получила награду «Лучший тягач года».

Kia EV6 является престижным британским брендом What Car? На церемонии он был назван «Автомобилем года» и «Электрическим внедорожником года». Таким образом, Kia EV6 стал вторым автомобилем, получившим эту награду после того, как первый полностью электрический автомобиль Kia, Kia e-Niro, был назван «Автомобилем года» в 2019 году. Представленный в марте 2021 года новый Kia EV6 получил высокую оценку многих ведущих мировых автомобильных экспертов, а также был удостоен различных наград с течением времени. Kia EV6, получивший награду «Автомобиль года» в категории «Премиум» в Германии и выбранный Top Gear «Кроссовер года», также вышел в финал на выборах «Автомобиль года 28». результаты которого будут объявлены 2022 февраля.

Джейсон Джонг: «Kia EV6 — это только начало»

Президент Kia Europe Джейсон Джонг, Kia EV 6 What Car? Что касается получения награды «Автомобиль года» на церемонии вручения наград «Автомобиль года», «Для Kia в этом году награда «Какая машина?» Получить награду «Автомобиль года» — большая честь. EV6 был очень хорошо принят клиентами и экспертами в Европе благодаря впечатляющему реальному запасу хода, возможностям сверхбыстрой зарядки, напористому дизайну и роскошному интерьеру. «Самое интересное заключается в том, что Kia EV2026 — это начало наших будущих предложений, поскольку мы продолжаем наш путь к электричеству с 11 новыми аккумуляторно-электрическими моделями к 6 году».

Заряжается до 18 процентов всего за 70 минут.

EV6 предлагает такие функции, как большой запас хода, мощность с нулевым уровнем выбросов, сверхбыструю зарядку 800 В и характерный дизайн для рынка кроссоверов-внедорожников. EV6 может проезжать до 528 километров на одной зарядке в смешанном цикле WLTP. Кроме того, усовершенствованная технология зарядки 800 В позволяет водителю зарядить автомобиль с 18 до 10 процентов всего за 80 минут.Это первый полностью аккумуляторный электромобиль Kia и впечатляющий потенциал новой глобальной модульной платформы Electric-Global (E-GMP). это раскрывает. Kia планирует представить еще шесть полностью электрических моделей к 2026 году и сделать свой модельный ряд полностью электрическим.

Премия «Лучший грузовик года» для Kia Sorento

Помимо EV6, какая машина 2022 года? Он был удостоен награды «Лучший эвакуатор года». Sorento 2.2 л CRDi с восьмиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением был выбран жюри как идеальный автомобиль для тех, кто хочет буксировать караваны или прицепы. Благодаря мощному дизельному двигателю Sorento может тянуть тормозную нагрузку до 2.500 кг. Кроме того, он предлагает технологии и функции, которые сделают всех пассажиров комфортными и интересными, с сиденьями до семи человек, большим багажом и жилым пространством.

Какая машина? Награды "Автомобиль года"

Каждый год «Какая машина? Награда «Автомобиль года» определяет лучшие новые автомобили в различных категориях транспортных средств. Какая машина?, чтобы машина получила награду? Он должен быть протестирован тестовой командой, один за другим, со своими конкурентами, на дорогах и в специальном испытательном центре. Затем из победителей каждой категории выбирается «Автомобиль года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*