Внутренний автомобиль ТРСК GÜNSEL расширяет свою команду для массового производства

Внутренний автомобиль ТРСК GÜNSEL расширяет свою команду для массового производства
Внутренний автомобиль ТРСК GÜNSEL расширяет свою команду для массового производства

GÜNSEL, местный представитель ТРСК, продолжает набирать сотрудников в отделы производства, дизайна, координации проектов, электроники и программного обеспечения, закупок, маркетинга и продаж.

GÜNSEL, отечественный автомобиль ТРСК, продолжает расширять свою команду, считая дни для массового производства. Компания GÜNSEL, которая начала разработку своей первой модели B9 в 2016 году с командой из 10 человек, сегодня насчитывает 300 инженеров, дизайнеров и производственного персонала. GÜNSEL, отечественный автомобиль ТРСК, который продолжает свою работу с целью массового производства в конце года; продолжает набор на работу в отделы производства, дизайна, координации проектов, электроники и программного обеспечения, закупок, маркетинга и продаж.

GÜNSEL получает заявки почти на 100 вакансий из раздела карьеры своего веб-сайта. Среди вакансий, открытых для применения, от начальника склада до инженера-программиста, от сварщика до кабельщика; Есть много должностей от инженера аккумуляторной системы до оператора ЧПУ.

В Никосии завершен второй этап строительства производственных мощностей GÜNSEL, завершивший первый этап инвестиций в научно-исследовательский центр и производственные мощности в 2019 году. Производственный комплекс второй очереди, на котором продолжается процесс монтажа машин, будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2022 года. Таким образом, он станет на один шаг ближе к цели массового производства. В GÜNSEL, которая планирует начать массовое производство в конце 2022 года и достичь годовой производственной мощности в 2027 тысяч единиц к 40 году, прогнозируется, что число сотрудников достигнет тысячи с массовым производством.

GÜNSEL, заявки почти на 100 открытых вакансий http://www.gunsel.com.tr/kariyer/ от адреса.

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «Я приглашаю таланты, которые пойдут тем же путем, что и мы, в этот специальный проект, который определит будущее».

Заявив, что они рассчитывают дни, чтобы стать на шаг ближе к массовому производству, введя инвестиции второго этапа в эксплуатацию своих производственных мощностей, Совет попечителей Ближневосточного объединения и председатель правления GÜNSEL проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель говорит: «По мере того, как мы приближаемся к массовому производству, мы продолжаем расширять нашу команду». Подчеркивая, что в GÜNSEL работают не только обученные инженеры, дизайнеры и производственный персонал, проф. Др. Гюнсель сказал: «В GÜNSEL мы продолжаем обучать молодых людей, чтобы удовлетворить потребности автомобильной промышленности в квалифицированных кадрах, используя возможности и знания Ближневосточного университета». Напоминая, что команда GÜNSEL, численность которой сегодня достигла 300 человек, с массовым производством достигнет 1000 человек, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Я приглашаю присоединиться к нам таланты, которые пойдут тем же путем, что и мы, в этом специальном проекте, который определит будущее».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*