Турецкий груз благополучно перевез 63 лошади над облаками

Турецкий груз благополучно перевез 63 лошади над облаками
Турецкий груз благополучно перевез 63 лошади над облаками

Компания Turkish Cargo, которая создает условия, наиболее близкие к естественной среде обитания в небе, уделяя особое внимание транспортировке скота, добавила новые возможности в свои успешные операции по перевозке лошадей с помощью своего уникального сервиса. Бренд грузовых авиаперевозок благополучно перевез 59 лошади, 63 из которых одновременно, из Чикаго в Стамбул.

Лошадей с комфортом доставили из Чикаго в Стамбул с использованием специально спроектированного стойла 21 с нескользящим полом и овальными сторонами. Лошадей, которых не разрешается перевозить в одиночку в соответствии с международными правилами, во время полета сопровождали их опекуны и персонал Turkish Cargo, сертифицированный Правилами IATA по живым животным (LAR). Лошади, которые были размещены на короткое время в животноводческих помещениях аэропорта Ататюрк в соответствии с естественными условиями жизни, были доставлены их владельцам в Турции здоровым образом через специальные загрузочные двери, которые позволяют легко передвигаться.

За услугу перевозки живых животных, которую Turkish Cargo предлагает своим клиентам в 127 странах мира; принимает IATA LAR (Международная ассоциация воздушного транспорта, Правила перевозки домашнего скота) в качестве ориентира в процессах приема, хранения и отправки и продолжает строго применять правила документации, упаковки, маркировки и маркировки, указанные в правилах в процессе транспортировки домашнего скота.

Подробную информацию о продукте TK LIVE, разработанном Turkish Cargo для перевозки скота, можно найти во вкладке «продукты и услуги - специальные грузы» на веб-сайте turkishcargo.com.tr.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*