Невероятная авария в США! Поезд и самолет столкнулись

Невероятная авария в США! Поезд и самолет столкнулись
Невероятная авария в США! Поезд и самолет столкнулись

Пилот небольшого самолета, разбившегося на железнодорожных путях в Калифорнии, США, в последний момент был спасен от столкновения с приближающимся поездом. Снимки, сделанные с нательной камеры полицейских и очевидца во время инцидента, стали вирусными.

Авария произошла в городе Лос-Анджелес. Пытаясь взлететь из района Пакоима, самолет вскоре врезался в близлежащие железнодорожные пути. Пока прибывшие на место полицейские пытались спасти пилота, в последний момент было замечено, что быстро приближается поезд.

На кадрах, которыми поделилось полицейское управление Лос-Анджелеса, видно, как полицейские вывели пилота из самолета, сказав: «Давай, давай», а через несколько секунд поезд разбил небольшой самолет Cessna и проехал на полной скорости. на рельсах.

На снимках, сделанных 21-летним Луисом Хименесом, присутствовавшим на месте происшествия, с другого ракурса видно, как поезд сминает самолет, а обломки летят по воздуху. «Самолет не смог взлететь и рухнул на рельсы на оживленном перекрестке», — сказал Хименес. За несколько секунд до столкновения полицейские спасли пилота. «Осколок обломка попал и в меня, — сказал он.

Местные СМИ писали, что состояние летчика стабильное, его порезы и раны лечат. Во время аварии в поезде никто не пострадал.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*