Хатидже Кюбра Илгюн признана лучшей спортсменкой года

Хатидже Кюбра Илгюн признана лучшей спортсменкой года
Хатидже Кюбра Илгюн признана лучшей спортсменкой года

Хатидже Кубра Илгюн, призер Олимпийских игр по тхэквондо из клуба Bursa Metropolitan Belediyespor, была выбрана «Лучшей спортсменкой года» на церемонии вручения наград «Хрустальный глобус Турции».

Хатидже Кубра Илгюн, тхэквондистка клуба Bursa Metropolitan Belediyespor, которая соревновалась в весовой категории 2020 кг на Олимпийских играх 57 года в Токио и заставила Турцию и Бурсу гордиться своей бронзовой медалью, сделала Бурсу новой гордостью. Хатидже Кюбра Илгюн была выбрана «Лучшей спортсменкой года» на церемонии вручения наград «Хрустальный глобус Турции», где люди и бренды, работающие в сфере прессы, СМИ, бизнеса, журналов, телесериалов, кино, спорта и здравоохранения, были награждены общественное голосование.

Церемония награждения победителей конкурса, который является одной из самых престижных наград в Турции, а результат определяется публикой, состоялась в Стамбульском университете Фонда Фатиха Султана Мехмета. Хатидже Кубра Илгюн, призер Олимпийских игр в Бурсе, которая вышла на сцену, чтобы получить награду «Лучшая спортсменка года», сказала: «На пути к успеху мы сталкиваемся со многими препятствиями, и мы всегда находимся в борьбе. Мы никогда не прекращаем сражаться. Я хотел бы поблагодарить наш столичный муниципалитет Бурсы и наш спортивный клуб, которые всегда были со мной на протяжении всего этого процесса. Продолжайте поддерживать нас», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*