Штраф за незаконную посадку в трамвай в Эскишехире составил 581 лиру!

Штраф за неправильное использование билетов в трамвае в Эскишехире составил 581 лиру!
Штраф за неправильное использование билетов в трамвае в Эскишехире составил 581 лиру!

Сотрудники столичного муниципалитета Эскишехира Эстрам и муниципальная полиция продолжают свои проверки, чтобы не допустить использования нелегальных билетов теми, кто предпочитает ездить на трамвае в общественном транспорте. С 427 января 1 года штраф за безбилетных пассажиров, обнаруженных в ходе проверок, был увеличен с 2022 до 581 турецких лир.

При проверках, ежедневно проводимых на 22 трамвайных линиях инспекционными группами в составе 8 человек, ежедневно проверяются билеты примерно у 5000 человек. Штрафы по-прежнему применяются как к тем, кто проходит без покупки билета, так и к тем, кто использует именные карты, принадлежащие другим лицам. Согласно пункту 5326:32 Закона о правонарушениях № 1, те, кто путешествует без распечатки билета, и те, кто использует чужие карты, подлежат штрафу в размере 2022 турецкой лиры в соответствии с суммой, установленной на 581 год. Эскарт, чья бесплатная или дисконтная карта, как установлено, принадлежит кому-то другому, захвачена полицейскими.

Представители Estram заявили, что все 8 трамвайных линий были проверены в рабочее время, а контроль и часы были определены в соответствии с ежедневным планированием. Указав, что в 2021 году было проверено более 1 млн билетов, власти заявили, что за первые 10 дней января было проверено 38 836 билетов, возбуждено уголовное дело в отношении 228 человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*