Сколько стоит повышение пенсий в январе 2022 года и сколько это будет TL? Когда будет определена прибавка к пенсии?

Сколько стоит повышение пенсий в январе 2022 года и сколько это будет TL? Когда будет определена прибавка к пенсии?
Сколько стоит повышение пенсий в январе 2022 года и сколько это будет TL? Когда будет определена прибавка к пенсии?

Миллионы граждан Турции продолжают с нетерпением ждать повышения пенсий в январе 2022 года. После исторического повышения минимальной заработной платы повысились и ожидания по пенсиям. Пенсионеры получат повышенную зарплату в понедельник, 3 января 2022 года. Сейчас пенсионеры SSK и BAKUR задаются вопросом, сколько будет пенсий SSK и BAĞKUR в 2022 году. Объявлено ли повышение пенсии? Сколько будет пенсий в 2022 году? В то время как объявленные цифры 5-месячной инфляции создают представление об увеличении пенсии, о повышении пенсии станет ясно после инфляции в декабре.

При повышении пенсий SSK и BAĞKUR в 2022 году внимание было обращено на показатели инфляции. Повышение пенсии до 2022 года расследуют пенсионеры. После объявления о повышении благосостояния госслужащих на первый план встал вопрос о размере пенсий SSK и BAĞKUR в 2022 году. Вот текущие пенсии и любопытные насчет повышения пенсии в 2022 году ...

О повышении, ожидаемом миллионами пенсионеров, будет объявлено 3 января вместе с данными по инфляции. Уровень инфляции за 5 месяцев был определен на уровне 10.48 процента. Согласно оценке, уровень инфляции на конец года составит 24 процента, шестимесячный рост рассчитан как 6 процента.

8.45 ПРОЦЕНТА АРЕНДЫ БЫЛО СДЕЛАНО В ИЮНЕ

Вместе с данными по инфляции за июнь, опубликованными Турецким статистическим институтом (TUIK), были также определены темпы увеличения заработной платы и пенсий госслужащих. Соответственно, заработная плата госслужащих и все пенсии были увеличены на 8.45 процента.

СКОЛЬКО, СКОЛЬКО TL БЫЛО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИИ?

Уровень инфляции за 5 месяцев был определен на уровне 10.48 процента. Были объявлены ожидаемые показатели инфляции примерно для 13 миллионов пенсионеров и более 4 миллионов государственных служащих. Наряду с ноябрьской инфляцией возникла и 5-месячная инфляция. Соответственно, изменение индекса с июня 2021 года по ноябрь 2021 года было рассчитано как 10.48 процента.

ВЫПОЛНЕННАЯ ЗАРПЛАТА УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 5 МЕСЯЦЕВ

Согласно данным 5-месячной инфляции, повышение пенсий SSK и Bağ-Kur на 10.48% завершено. Первый скачок в 2022 году будет определяться добавлением декабрьской инфляции к этой цифре. Согласно оценке, уровень инфляции на конец года составит 24 процента, шестимесячный рост рассчитан как 6 процента.

ОБЪЯВЛЕНИЕ КРИТИЧЕСКИХ ЧИСЛОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫСТАВЛЕНИЙ И УВЕЛИЧЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ДОЛЖНОСТИ

Были объявлены ожидаемые показатели инфляции примерно для 13 миллионов пенсионеров и более 4 миллионов государственных служащих. Наряду с ноябрьской инфляцией возникла и 5-месячная инфляция. Соответственно, изменение индекса с июня 2021 года по ноябрь 2021 года было рассчитано как 10.48 процента.

ПЕНСИИ SSK И BAĞ-KUR УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В 2 РАЗА В ГОД

Пенсионеры SSK и Bağ-Kur получают два повышения в год. Повышение, данное в январе и июле, равно уровню инфляции за предыдущие 6 месяцев.

ОФИЦЕР ИНТЕНСИВНЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ НА РАЗНИЦУ ИНФЛЯЦИИ

Пятимесячная инфляция, которая была определена на уровне 10,48 процента, также изменила январский рост госслужащих и пенсионеров госслужащих. Помимо повышения по коллективному договору, государственные служащие и пенсионеры учитываются в качестве разницы инфляции по сравнению с повышением на 5 процента в июле.

Исходя из 5-месячного показателя, 5-месячный рост государственных служащих и государственных служащих состоит из 5-процентного увеличения коллективных переговоров и разницы в инфляции на 7.48 процента. В этом случае темп прироста госслужащих и пенсионеров госслужащих за 5 месяцев достигает 12.48 процента.
Исходя из приведенной выше оценки на 24 процента, рост числа государственных служащих и государственных служащих на конец года составит 5 + 11,33 процента. Это будет соответствовать увеличению на 16.33 процента.

С ДЕКАБРЯМИ, УВЕЛИЧЕНИЕ ОТСТАВКИ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕННО

Темп повышения, который будет дан в январе 2022 года, будет равен шестимесячному уровню инфляции, который произойдет в период с июня по декабрь. Остались только одни данные, чтобы определить это соотношение. После объявления декабрьской инфляции будет завершено повышение пенсий SSK и Bağ-Kur.

ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ ОТ МИНИСТРА VEDAT BİLGİN!

Ведат Билгин, министр труда и социальной защиты, сказал: «Мы примем меры, которые охватят все группы пенсионеров. Мы постепенно будем приближать пенсии наших пенсионеров до самого низкого уровня ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*