Бесплатная поддержка иностранных языков для детей от митрополита Анкары

Бесплатная поддержка иностранных языков для детей от столицы Анкары
Бесплатная поддержка иностранных языков для детей от столицы Анкары

Муниципалитет Анкары, уделяющий первостепенное внимание равенству возможностей в сфере образования, предоставит бесплатное обучение английскому языку детям в столице в сотрудничестве с Образовательным фондом Седа Йекелер (SEYEV). В общей сложности 15 студентов выиграют от изучения английского языка, которое начнется в первую очередь в центрах семейной жизни Эсертепе, Османлы, Эльванкент, Синджан и Кахраманказан (AYM). На втором этапе проекта студенты будут проходить обучение иностранному языку в лагерях с XNUMX-дневным проживанием в базе отдыха Кесиккёпрю во время летних каникул.

Продолжая свою «дружественную к студентам» практику в соответствии с пониманием социального муниципалитета, столичный муниципалитет Анкары добавил к своим работам новую практику, которая обеспечит равенство возможностей в образовании в столице.

Столичный муниципалитет, который реализовал множество проектов, от бесплатного доступа в Интернет для детей, получающих дистанционное образование в 918 районах, до 50-процентной скидки на счета за воду, от льготных абонементных карточек для студентов и решения жилищной проблемы, теперь будет предоставлять бесплатную поддержку в обучении иностранному языку. студенты в столице.

ПОЛУЧЕНИЕ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА РАЗНЫМИ МЕТОДАМИ

В сотрудничестве с Образовательным фондом Седа Екелер (SEYEV) дети в возрасте от 7 до 17 лет будут изучать английский по различным методикам в Центрах семейной жизни (AYM), действующих в столичном муниципалитете.

В объявлении, сделанном в социальных сетях столичного муниципалитета Анкары, «пришло время для английского языка для наших детей в столице. На первом этапе мы начинаем уроки английского языка для 1000 студентов в наших центрах семейной жизни Эсертепе, Османлы, Эльванкент, Синджан и Кахраманказан. Ждем родителей в наши Конституционные суды для заявлений».

Уроки начнутся в феврале.

Департамент по делам семьи и женщин продолжит прием заявок от тех, кто хочет получить образование на английском языке, до семестровых каникул, которые начнутся 24 января 2022 года.

Уроки, которые будут проводить опытные тренеры столичного муниципалитета и волонтеры SEYEV, будут проводиться по выходным (суббота-воскресенье) для овладения английским языком, которые начнутся с февраля и продлятся 3 месяца.

ПРОТОКОЛ БУДЕТ ПОДПИСАНО 17 ЯНВАРЯ.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш и президент SEYEV Седа Экелер за реализацию проекта под лозунгом «Вы тоже можете говорить», который позволит детям, обучающимся в столице, открыться миру, 17 января 2022 года в 15.00 час. Конференц-зал столичного муниципалитета, в котором примут участие семьи и дети, примет участие в церемонии подписания протокола о сотрудничестве.

После окончания обучения иностранному языку, которое завершится в мае, вторая фаза проекта будет осуществляться с проживанием. Студенты будут изучать язык и проводить свободное время, участвуя в 15-дневных лагерях, которые будут проводиться в базе отдыха Kesikköprü во время летних каникул.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*