Большой интерес к экспедициям Konya Karaman YHT

Большой интерес к экспедициям Konya Karaman YHT
Большой интерес к экспедициям Konya Karaman YHT

На скоростном поезде, который был открыт президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом 8 января, 2 тысяч 5 пассажиров отправились из Карамана в Конью за 300 дня.

Горожане проявили большой интерес к скоростному поезду, который был открыт президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. После того, как президент Эрдоган заявил, что первая недельная поездка Караман-Конья будет бесплатной, граждане соревновались друг с другом, чтобы купить билеты на скоростной поезд, и за короткое время растратили билеты.

Поезд, у которого есть 2 рейса из Карамана в Анкару и один в Стамбул, идет в Конью полностью загруженным. За первые 2 дня на Скоростном поезде из Карамана в Конью прошло 5 тысяч 300 пассажиров. Пассажиры, прибывающие прямо из Стамбула в Караман на скоростном поезде, сказали, что поездка была очень комфортной, и поблагодарили президента Реджепа Тайипа Эрдогана за эту услугу. Констатируя, что пассажиропоток достаточно высок, власти попросили пассажиров, которые будут ехать скоростным поездом, прибывать на вокзал за полчаса до прохождения контрольно-пропускного пункта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*