Взгляд мира на исторические и туристические места Бурсы

Взгляд мира на исторические и туристические места Бурсы
Взгляд мира на исторические и туристические места Бурсы

Камеры прямой трансляции столичного муниципалитета Бурсы, которые показывают как состояние дорог на основных артериях, так и исторические и туристические места, в 2021 году просмотрели 140 миллионов 11 тысяч 187 раза из 144 разных стран.

Благодаря «службе прямых трансляций», которая была запущена столичным муниципалитетом в 2012 году с 2 камерами и на сегодняшний день достигла 109 камер, исторические и туристические места Бурсы можно наблюдать из 140 стран, в первую очередь из Германии, России, США и США. Арабские Эмираты. Прямая трансляция, которая была внедрена Департаментом обработки информации столичного муниципалитета, предоставляется по адресу bursabuyuksehir.tv, чтобы гарантировать, что водители, которые будут въезжать в городское движение, будут иметь информацию о дорожной ситуации и способствовать исторические и туристические места. В то время как в прошлом году было зарегистрировано 11 миллионов 187 тысяч 144 просмотров, самым просматриваемым днем ​​был 56 января 13 года с 2021 тысячами. В то время как 94 процента просмотров были сделаны внутри страны, странами с наибольшим количеством просмотров были Германия, Россия, Украина, США, Нидерланды, Швеция и Кувейт. В Турции после Бурсы самое большое количество просмотров было у Стамбула, Измира, Анкары и Анталии соответственно.

Достопримечательность Улудаг

Вершина Улудаг, Сарыалан, площадь Телеферик, площадь Сетбаши и стадион были местами, которые больше всего интересовали тех, кто наблюдал за Бурсой. В 2021 году наибольшее количество просмотров было с камеры саммита Улудаг - 4 миллиона 87 тысяч. Среднее время, проведенное в прямом эфире, которое в прошлом году составляло 1 минуту, увеличилось до 2021 минуты в 3.15 году. Было установлено, что 70 процентов посетителей заходили в систему по телефону.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*