Зимние фестивали начинаются в высокогорье Орду

Зимние фестивали начинаются в высокогорье Орду
Зимние фестивали начинаются в высокогорье Орду

Мэр столичного муниципалитета Орду Др. Объявлен календарь зимних фестивалей, организованных в рамках девиза Мехмета Хильми Гюлера «Армия на 3 месяцев, а не на 12 месяца».

Столичный муниципалитет, который начал работу, чтобы насладиться зимним сезоном в Орду, готовится подарить горожанам удовольствие от снега в Аккуш Арган, Айбасты Персембе и на плато Кабадуз Чамбаши.

ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НА АККУШ АРГАНСКОМ НАГОРЬЕ

Первый снежный фестиваль 2022 года, организованный совместно столичным муниципалитетом Орду и муниципалитетом Аккуш, состоится в воскресенье, 16 января, в 10.00:XNUMX на плато Арган. Фестиваль, который начнется с выступления оркестра и народного танца, продолжится концертом городского оркестра, гонками на санях, анимационными шоу и угощениями местной кухни.

ОРГАНИЗОВАН 17-Й ФЕСТИВАЛЬ СНЕГА В ЧАМБАШИ

В этом году проводится 17-й Фестиваль снега Чамбаши, который проводится на плато Чамбаши, одном из любимых туристических центров Орду. Фестиваль, который проводится регулярно каждый год и уже стал традиционным, в этом году пройдет с 22 по 23 января.

2 ДНЯ СНЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ В ЧАМБАШИ

17-й Снежный фестиваль Чамбаши, организованный столичным муниципалитетом Орду и муниципалитетом Кабадуз, проведет красочные сцены и множество мероприятий, которые будут организованы. Снежный фестиваль, который пройдет в Центре плато Чамбаши в субботу, 22 января, в 10.00:23, начнется с борьбы на снегу и гонок по бездорожью. Фестиваль продолжится концертом Imera, который состоится в горнолыжном центре Чамбаши в воскресенье, 10.00 января, в XNUMX:XNUMX. Кроме того, местные угощения будут предложены горожанам на стендах, которые откроются на территории фестиваля, где пройдут различные конкурсы.

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК БУДЕТ ВЫСОКО НА АЙБАСТИ ПЕРШЕМБИНСКОЙ НАГОРЬЕ

Следующей остановкой снежного фестиваля, организованного столичным муниципалитетом Орду для развития зимнего туризма в районах, станет плато Айбасты Персембе. Фестиваль, организованный совместно столичным муниципалитетом Орду и муниципалитетом Айбасты, начнется в 30:10.00 в воскресенье, XNUMX января. На снежном фестивале, который состоится на Плато в четверг, вас ждут лыжные гонки, марширующий оркестр, выступления народных танцев, концерт городского оркестра, гонки на санях, анимационные шоу и местные угощения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*