Научный центр Кайсери обслужил 1 тысяч любителей науки за 50 год

Научный центр Кайсери обслужил 1 тысяч любителей науки за 50 год
Научный центр Кайсери обслужил 1 тысяч любителей науки за 50 год

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч заявил, что они прилагают большие усилия, чтобы сделать Кайсери центром науки, и сказал, что в 2021 году Научный центр столичного муниципалитета принял 50 тысяч любителей науки.

Научный центр Кайсери, который является одним из 6 научных центров Турции, поддерживаемых TÜBİTAK, служит школой, где преподается научная информация, а посетителям предоставляются услуги в отношении секретов науки.

ПРОШЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И РАЗЛИЧНЫЕ ОПЫТЫ

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч в своем заявлении по этому поводу сообщил, что в 2021 году Кайсерийский научный центр посетило 50 725 посетителей, который предоставляет информацию людям, интересующимся наукой и знаниями, тем самым удовлетворяя их любопытство и тем самым просвещая людей. Бююккылыч сказал, что в центре проводились информационные мероприятия для науки с помощью устройств, где проводились интересные мероприятия и различные опыты.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП

Президент Бююккилыч сказал: «Научный центр Кайсери, который знакомит своих посетителей с наукой благодаря своей разнообразной деятельности и оснащению инструментами, основанными на опыте, привлекает внимание всех возрастных групп, особенно детей и молодежи».

Подчеркнув, что они придают особое значение образованию и науке, Бююккылыч сказал: «Мы также прилагаем большие усилия для поддержания услуг, связанных с образованием и наукой. Научный центр столичного муниципалитета Кайсери в 2021 году принял 50 тысяч любителей науки. Научный центр Кайсери, который является одним из 6 научных центров Турции, поддерживаемых TÜBİTAK, служит школой, где преподается научная информация, а посетителям предоставляются услуги в отношении секретов науки.

Президент Бююккилыч добавил, что научный центр Кайсери знакомит своих посетителей с наукой благодаря различным мероприятиям и оборудованию инструментами, основанными на опыте, и что он привлекает внимание всех возрастных групп, особенно детей и молодежи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*