Линия метро Pendik Sabiha Gökçen будет завершена в первой половине этого года

Линия метро Pendik Sabiha Gökçen будет завершена в первой половине этого года
Линия метро Pendik Sabiha Gökçen будет завершена в первой половине этого года

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил, что они увеличат протяженность железнодорожной системы до 7 км с текущими проектами 354,3 отдельных линий железнодорожной системы в Стамбуле, и сказал: «Завершив один из этих проектов, Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гёкчен. Линия метро аэропорта в первом полугодии этого года, мы поможем нашим людям, предложим ее к вашим услугам. Когда наша линия будет введена в эксплуатацию, KadıköyГражданин, который едет на метро от Он прибудет в аэропорт за 48 минут, не застряв в пробке », - сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу ознакомился с работами на линии метро Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гёкчен в аэропорту. Караисмаилоглу сказал: «2021 год был годом, когда эпидемию пытались взять под контроль, а процессы нормализации во всем мире ускорились с помощью усилий по вакцинации», - сказал Караисмайлоглу, что они успешно оставили позади жесткую борьбу, предприняв твердые шаги в отношении здравоохранение, образование, экономика, торговля, инфраструктурная деятельность, трудовая и социальная жизнь.

В НОВОМ ГОДУ МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ПО ЭТОМУ ПУТИ.

"Мы; Мы занимаемся автомобильным, железнодорожным, морским, воздушным транспортом и коммуникациями, строим транспортную и коммуникационную инфраструктуру Турции, способствуем развитию культуры, туризма и экономики на высоком уровне, создавая прямые и косвенные рабочие места с численностью более 1 миллиона человек в год за счет наших инвестиций. , в которой работает более 4 тысяч человек. Мы очень большая семья с ее строительной площадкой и более 700 тысяч сотрудников », министр транспорта Караисмайлоглу заявил, что всех этих достижений они достигли, черпая силы из духа единства и солидарности, работая с азарт и преданность первого дня. Подчеркнув, что 2022 год будет напряженным годом, когда будут завершены существующие проекты и реализованы новые проекты, Караисмайлоглу отметил, что они продолжат решительно работать в том же направлении в новом году.

Подчеркнув, что они будут и дальше расширять свою инвестиционную деятельность в рамках политики, которая будет способствовать разумному, экологическому и целостному развитию, Караисмайлоглу сделал следующие оценки:

«2022 год станет годом реализации очень крупных и важных проектов городской железнодорожной системы. С 2002 года, как слуги нашей нации, мы ни разу не сократили наши инвестиции в Стамбул. Мы стремимся повысить комфорт и скорость общественного транспорта Стамбула, мирового города. Новые проекты, которые мы реализовали и будем реализовывать, будут и дальше вдыхать жизнь в систему общественного транспорта Стамбула. Наше министерство активно работает над 103,3 отдельными линиями железнодорожной системы общей протяженностью 7 км в Стамбуле, включая линию метро Пендик – Тавшантепе – Сабиха Гекчен аэропорт. Бакыркёй (IDO) -Бахчелиэвлер-Гюнгёрен-Багджылар (Киразлы), линия метро, ​​Башакшехир-Сосна и больница Сакура-линия метро Каяшехир, Кючюкчекмедже-Halkalı- Аэропорт Башакшехир-Арнавуткой-Стамбул, линия метро, ​​линия метро Бешикташ (Гайреттепе) -Кагытхане-Эйюп-Стамбул, аэропорт, Ускюдар Алтунизаде-Чамлыджа-Ферах Махаллези-Босния Бульвар линия метро и линия метро Сирмеличи Босния (система метро «Сирмеличи-Фатие») (система метро «Сирмелачи-Фатие»). Благодаря проектам транспорта нового поколения, ориентированным на пешеходов, мы увеличим протяженность существующей железнодорожной системы в Стамбуле с 251 км до 354,3 км ».

52% СЕТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СИСТЕМ В СТАМБУЛЕ БУДЕТ ПОСТРОЕН НАШЕМ МИНИСТЕРСТВОМ.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу отметил, что, введя в эксплуатацию проекты в первой половине этого года, все они будут поставлены на службу общественности в 2023 году, что 52 процента железнодорожной системы сеть в Стамбуле будет построена министерством. Караисмаилоглу сказал: «Более того, в 159,2 различных проектах протяженностью 13 км по всей стране, наши друзья работают круглосуточно и без выходных», добавив, что они также проявляют заботу о городском общественном транспорте в междугороднем железнодорожном транспорте.

ЧАСОВАЯ МОЩНОСТЬ ПАССАЖИРОВ ЛИНИИ ПЕНДИК-САБИХА ГЁККЕН СОСТАВИТ 70 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ

линия метро аэропорта пендик сабиха гёкчен

Касаясь работ на линии метро Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гёкчен, министр транспорта Караисмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Наш проект протяженностью 7,4 км включает станции Fevzi akmak (Hospital), Yayalar, Kurtköy и Sabiha Gökçen Airport. Пропускная способность нашей линии, которая обеспечит перевозки с рабочей скоростью 80 километров, составит 70 тысяч пассажиров в час. При завершении линии; В аэропорт Сабиха Гекчен, KadıköyБудет обеспечено бесперебойное продолжение линии метро Картал-Пендик. В то время как безопасный, быстрый и экономичный транспорт возможен с помощью прямого железнодорожного сообщения в аэропорт, северная часть нашего района Пендик встретит метро. Пока в рамках проекта; Установлено 14 тысяч 536 метров рельсов. Выкопано 15 тысяч 970 метров тоннеля и завершены работы по строительству тоннеля. Мы произвели 4 тысяч 99 кубометров железобетона на 350 станциях. Мы довели электромеханическое производство до 75 процентов. В первом полугодии этого года мы завершим наш проект и передадим его в распоряжение наших людей. Благодаря концепциям вокзалов, которые мы разработали в соответствии с архитектурой Стамбула и функциями аэропорта Сабиха Гекчен, мы предложим жителям Стамбула больше, чем просто транспорт. Когда наша линия будет введена в эксплуатацию, KadıköyГражданин, который едет на метро от сможет добраться до аэропорта за 48 минут, не застряв в пробке. 18 минут от Картала; Вы сможете добраться до аэропорта Сабиха Гекчен за 10 минут от Пендик Тавшантепе ».

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЫГОД НАШЕЙ СТРАНЫ СОСТАВИТ 185 МЛН ЕВРО

С открытием линии метро аэропорта Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гекчен министр транспорта Караисмаилоглу за 23-летний период с точки зрения таких преимуществ, как содержание и эксплуатация шоссе, доходы от несчастных случаев, загрязнение воздуха, шум, природа, зеленый земля, биоразнообразие, защита почвы и воды, Он подчеркнул, что экономическая выгода Турции составит 185 миллионов евро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*