Заявление TCDD Tasimacilik о Marmaray Increase

Заявление TCDD Tasimacilik о Marmaray Increase
Заявление TCDD Tasimacilik о Marmaray Increase

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) сделали письменное заявление относительно повышенного тарифа, который начал применяться на линии Мармарай.

В заявлении, сделанном TCDD, повышенный тариф, который начал применяться на линии Мармарай с 01.01.2022, был незаконно введен в действие муниципалитетом Стамбула, несмотря на все возражения нашего учреждения.

2 августа 2021 года все линии общественного транспорта в Стамбуле были увеличены на 15%, а столичный муниципалитет Стамбула предложил снова поднять Совет UKOME через 5 месяцев. 16.12.2021 г. предложение IMM об увеличении на 36%, внесенное в повестку дня UKOME, было отклонено Правлением UKOME как высокое.

24.12.2021 г. предложение о повышении на 36% для всех линий общественного транспорта, включая IETT, Metrobus и Metro, было снова внесено в повестку дня столичного муниципалитета Стамбула, и большинство членов Совета UKOME вместе с нашими представителями TCDD, нашел предложение о повышении ставки высоким, и было размещено письменное примечание о повышении ставки на 20,28%.

Тем не менее, муниципалитет Стамбула ввел в действие повышенный тариф на 36%, что не имеет правовой основы, несмотря на возражения большинства со стороны Совета UKOME и должностных лиц IMM, уведомленных в устной и письменной форме о том, что решение UKOME одобрено Президентом, одобрено нашим учреждение, не может быть реализовано к нам.

Чтобы решения UKOME вступили в силу, необходимо завершить процесс подписания членов организаций-членов UKOME и утвердить решение мэром столицы.

Столичный муниципалитет Стамбула, с другой стороны, начал применять тариф, который еще не был подписан и утвержден президентом, без отправки его организациям-членам UKOME.

Прежде чем процесс подписания был завершен и решение, утвержденное Президентом, было передано нашему учреждению, повышенный тариф был загружен в турникеты Marmaray муниципальной компанией Belbim A, несмотря на многочисленные консультации с должностными лицами муниципалитета и наши письменные возражения и предупреждения, так что поход не будет загружен на линии Мармарай, которой управляет наша Корпорация.

Мы уважительно объявляем общественности, что мы не несем ответственности за соблюдение этого повышения на 36%, которое не было одобрено Советом UKOME и процесс подписания которого не был завершен, на линии Мармарай, управляемой нашей Корпорацией, и что мы инициирует юридический процесс в кратчайшие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*