GÜNSEL, внутренний автомобиль ТРСК, ждет вас для встречи

GÜNSEL, внутренний автомобиль ТРСК, ждет вас для встречи
GÜNSEL, внутренний автомобиль ТРСК, ждет вас для встречи

GÜNSEL, отечественный и национальный автомобиль ТРСК, ждет вас. Тест-драйвы на производственных объектах GÜNSEL в кампусе Ближневосточного университета продолжаются полным ходом. Забронируйте место, испытайте GÜNSEL!

GÜNSEL, отечественный и национальный автомобиль Турецкой Республики Северного Кипра, в новом году продолжает представлять публике свою первую модель B9. На сегодняшний день среди них президент Эрсин Татар и премьер-министр Др. GÜNSEL, который протестировали более 2 человек, в том числе Фаиз Сукуоглу, министры, депутаты и многие представители бизнеса и СМИ, сумел получить полную оценку за комфорт вождения и характеристики.

GÜNSEL, который познакомился со всем миром на Лондонской выставке электромобилей, прошедшей в Лондоне в прошлом месяце, продолжает встречаться с общественностью с помощью тест-драйвов, которые она организует каждую среду. Любой, кто хочет поближе познакомиться с GÜNSEL B9 и принять участие в тест-драйве, может записаться на прием в выставочном зале GÜNSEL в Деребойю, Никосия, или на drive.gunsel.com.tr. Аттракционы, которые проводятся каждую среду с 09.00 до 11.00, проходят на производственной базе GÜNSEL в кампусе Ближневосточного университета.

проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель: «Мы приглашаем всех, кому интересно узнать о производительности GÜNSEL, на тест-драйв». Напоминая, что они очень гордились тем, что объединили GÜNSEL с миром в Лондоне в прошлом месяце, Попечительский совет ближневосточной организации и председатель правления GÜNSEL проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель сказал: «Мы хотим, чтобы наши сотрудники лично испытали его эффективность и комфорт, собрав вместе наш GÜNSEL. Мы приглашаем всех, кто интересуется работой GÜNSEL и хочет разделить с нами эту гордость, присоединиться к нашему тест-драйву ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*