Первое новогоднее обновление в Zula Mobile

Первое новогоднее обновление в Zula Mobile
Первое новогоднее обновление в Zula Mobile

Вышло долгожданное обновление 0.24 для Zula Mobile, которое переносит борьбу команды Zula и Gladyo на мобильные телефоны.

Новое обновление, в которое внесено множество улучшений, включает в себя важные изменения, которые поднимут удовольствие от Zula на мобильных устройствах на гораздо более высоком уровне.

В заявлении для любителей Zula об обновлении 0.24 команда разработчиков Zula Mobile заявила, что они рады представить долгожданную новую версию игрокам Zula Mobile, и что они завершили свою работу над многими системами и новым контентом, который требуют инноваций и включили их в это обновление.

Изменена инфраструктура друзей, обновлена ​​система "Спауна"

Одним из основных изменений в Zula Mobile Update 0.24 является обновленная инфраструктура друзей. С этим обновлением, в котором система дружбы перенесена в другую инфраструктуру, приглашения в друзья, онлайн/оффлайн статус друзей и участие в матчах с друзьями будут работать без проблем.

С обновлением также были обновлены система «порождения» и дизайн сети для следующих событий, чтобы улучшить поток в матче и подготовиться к новым системам в матче.

Добавлен новый фон «Лучшее из»

В Zula Mobile также был обновлен фон «Лучший» и добавлен новый фон. Также была произведена оптимизация памяти, чтобы исправить сбои игры, возникающие во время матча.

С обновлением 0.24, которое переместилось на классический экран игрового лобби, индикатор огня в меню «Настройки» теперь отображается белым, а не красным. В то время как изображения и тексты продуктов на рынке стали управляемыми удаленно, некоторые сторонние плагины и библиотеки также были обновлены.

С обновлением, где разрешение звука (микрофона) было временно удалено со всех платформ, некоторые ошибки, такие как исчезновение друзей или врагов на мини-карте, переплетение оружия и ножей, возможность проникнуть внутрь стен на карте Pool Party, не быть исправлена ​​возможность переключения оружия после нажатия кнопки снаряжения в режиме «Саботаж», а также внесено множество инфраструктурных улучшений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*