Поддержка искусства кино от муниципалитета Бука

Поддержка искусства кино от муниципалитета Бука
Поддержка искусства кино от муниципалитета Бука

Инвестиции в искусство продолжаются в Буке, которая является одним из любимых районов киноиндустрии благодаря своему естественному плоскогорью. Муниципалитет Бука принимает у себя известные фестивали, такие как Фестиваль женщин-режиссеров, Балканский кинофестиваль-панорама и Фестиваль короткометражных фильмов в Измире, а также собирает известных представителей киноиндустрии и кинозрителей города.

Муниципалитет Бука, который стремится превратить город в центр искусства, проводит важные мероприятия. Буджа, которая имеет уникальное место с ее историческими и культурными достопримечательностями, такими как улицы Яйладжик и кварталы Думлупынар, левантийские дома, особняки и акведуки Кызылчуллу, привлекает внимание киноиндустрии к городу, в то время как муниципалитет Буджи продолжает поддерживать большой экран.

Муниципалитет Бука, в котором проходят очень важные фестивали, такие как Фестиваль женщин-режиссеров, целью которого является увеличение числа женщин-режиссеров в турецком кино и поощрение молодых женщин-режиссеров, Балканский кинофестиваль-панорама, на который собираются ветераны, и Измирский короткометражный фильм. Фестиваль, один из самых важных фестивалей короткометражных фильмов в Турции, также проводил интервью с известными именами в индустрии.

ГРУППА ФИЛЬМА «ДИАЛОГ» ВСТРЕЧАЛАСЬ С МОЛОДЕЖЬЮ

В рамках этих интервью Молодежный центр Тарык Акан муниципалитета Буджи собрал молодых любителей кино со съемочной группой «Диалог», одного из конкурсных фильмов 58-го кинофестиваля «Золотой апельсин» в Анталии. В интервью молодые люди спросили режиссера фильма Али Тансу Турхана и актеров Ушана Чакыра и Харе Сюрела, что их интересует в кино.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*