Железнодорожники на ледовой смене для безопасных железнодорожных перевозок

Железнодорожники на ледовой смене для безопасных железнодорожных перевозок
Железнодорожники на ледовой смене для безопасных железнодорожных перевозок

Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш и «Группа решения на месте» осмотрели железнодорожные работы в Карсе и Эрзуруме. Изучая работу, проделанную на станциях, делегация следила за борьбой сотрудников TCDD со снегом и льдом на железнодорожном пути в Сарыкамышском районе Карса.

Генеральный директор Акбаш и его команда, которые провели инспекции в Карсском логистическом центре и станции Карс, одном из важных центров, превративших Турцию в логистическую базу региона, получили информацию о проделанной работе от персонала. Генеральный директор Акбаш, который провел оценочное совещание с персоналом, проконсультировался о текущей ситуации и железнодорожных работах.

После осмотра, проведенного в логистическом центре Карс и на железнодорожном вокзале, генеральный директор Метин Акбаш и сопровождающая делегация встретились с персоналом на станции Селим. Генеральный менеджер Акбаш, который получил подробную информацию от персонала, консультировал проекты со своей командой в поезде.

ДЛЯ БЕЗОПАСНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ НАХОДЯТСЯ В ЛЕДОВОЕ ВРЕМЯ

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

В Сарыкамышском районе Карса сотрудники TCDD борются со снегом и льдом, чтобы обеспечить бесперебойную работу поездов Восточного экспресса и Туристического Восточного экспресса, а также грузовых поездов, следующих по железной дороге Баку-Тбилиси-Карс. Генеральный директор TCDD Метин Акбаш также ознакомился с борьбой сотрудников TCDD со снегом и льдом на железнодорожной линии в Сарыкамышском районе Карса. Генеральный менеджер Акбаш сломал лед в туннеле на железнодорожной линии киркой, которую он взял в руку. sohbet Он.

В своем заявлении журналистам Акбаш заявил, что они проводят расследование в туннеле Сарыкамыш Ашит, и сказал: «Это самая высокая точка TCDD, здесь мы боремся и со снегом, и со льдом. Так же проводим ледоруб в тоннеле с друзьями. Мои коллеги работают 27 часа в сутки при минус 24 градусов по Цельсию, чтобы железнодорожные перевозки были безопасными и комфортными, а движение поездов не прерывалось в суровых зимних условиях. Они открывают дороги. Природные условия здесь очень тяжелые, я хочу поблагодарить всех своих друзей, особенно тех, кто борется с зимой, тех, кто здесь работает, трудится своим потом и трудом, прилагает усилия». сказал.

«ТРАНСПОРТ — ПРЕДУСЛОВИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ»

Подчеркнув, что сотрудники TCDD самоотверженно работают для обеспечения бесперебойной работы поездов, Акбаш сказал: «Наши друзья гарантируют, что наши граждане могут безопасно путешествовать 24 часа в сутки. Предпосылкой цивилизации является транспорт, если вы куда-то добираетесь, вы берете цивилизацию, вы получаете что-то от существующих цивилизаций. Жизнь начинается, когда она приходит, в этом смысле, как железнодорожная семья, мы продолжаем нашу борьбу за то, чтобы жизнь могла начаться, когда она приходит». он сказал.
Позже генеральный директор Метин Акбаш, который сел на поезд из Карса в Хорасан, провел в поезде оценочное совещание с командой по решению на месте. Генеральный менеджер Акбаш, который встретился с персоналом на станции Хорасан, получил от персонала информацию о работах.
Генеральный менеджер Метин Акбаш продолжил визиты на железнодорожный вокзал Эрзурума. Акбаш, который получил информацию, уделив пристальное внимание персоналу, тщательно изучил работу, проделанную на станции. Генеральный менеджер Акбаш продолжает расследование.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*