Пациентка со СМА Зехра Мева из пожарной охраны Анкары Baby Happiness

Пациентка со СМА Зехра Мева из пожарной охраны Анкары Baby Happiness
Пациентка со СМА Зехра Мева из пожарной охраны Анкары Baby Happiness

Кампания, начатая для младенца Зехры Мева, 21-месячной дочери сотрудника пожарной охраны Анкары Мусы Калынсазлыоглу, у которой мышечное заболевание спинальной мышечной атрофии (СМА), подошла к концу. Семья, приехавшая вместе с примерно 300 добровольцами и пожарными, поддержавшими кампанию на центральной станции пожарной охраны Анкары, выпустила в небо разноцветные воздушные шары. На лечение ребенка Зехра Мева было собрано в общей сложности 30 миллионов 250 тысяч пожертвований.

Муниципалитет Анкары, подписавший проекты, уделяющие приоритетное внимание общественному здравоохранению, продолжает поддерживать кампании по сбору средств на лечение спинальной мышечной атрофии (СМА), которая является одной из самых серьезных проблем со здоровьем.

Продолжая поддерживать, публикуя кампании детей со СМА на своем официальном веб-сайте, столичный муниципалитет выступает в качестве посредника между доброжелательными гражданами и семьями в кампаниях, начатых для покрытия расходов на лечение семей с детьми со СМА в Турции, под девизом «добро». заразен».

ВСЕГО БЫЛО СОБРАНО 30 МИЛЛИОНОВ 250 ТЫСЯЧ TL ПОЖЕРТВОВАНИЙ

Кампания пожертвований, начатая 21 месяцев назад, для малышки Зехры Мева, 7,5-месячной дочери сотрудника пожарной службы Анкары Мусы Калынсазлыоглу со СМА, завершилась.

В ходе кампании было собрано 30 миллионов 250 тысяч турецких лир, около 300 добровольцев и пожарных, посвятивших себя кампании, собрались вместе с семьями на центральном посту пожарной охраны Анкары. На встрече, где были пережиты эмоциональные моменты, в небо были выпущены разноцветные воздушные шары с темой «Пусть ромашки не завянут, да здравствует Зехра Мева и все дети со СМА2 в добром здравии» и слоганом «Зехра Мева Вон».

Подчеркнув, что они счастливы быть частью счастья, пережитого пожарной командой Анкары, Салих Курумлу, начальник пожарной команды столичного муниципалитета, выразил свои мысли следующими словами:

«После того, как мы узнали, что у Зехры Мева, прекрасной дочери Мусы Калынсазлыоглу, одного из сотрудников пожарной охраны, СМА типа 2, мы завершили нашу кампанию в результате 7,5-месячной кампании. Вот почему мы подумали о фестивале воздушных змеев. Если повезет, наша дочь Зехра Мева полетит в Америку на лечение на следующей неделе. Мы верим, что он вернется в добром здравии. Мы хотели бы поблагодарить НПО, волонтеров и всех членов нашей пожарной охраны, особенно нашего мэра г-на Мансура Яваша, которые поддерживали нас с самого начала и до конца этой кампании, они не оставили нас в покое».

ОТ СЕМЬИ ZEHRA MEVA BABY БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ

Отец Муса Калынсазлыоглу и мать Рабиа Калынсазлыоглу также выразили свои чувства следующим образом, подчеркнув, что им было трудно во время кампании, но они добились успеха благодаря волонтерам:

Муса Калынсазлыоглу (отец Зехры Мева): «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить мэра нашего столичного муниципалитета Анкары Мансура и всех волонтеров. У нас такая проблема, сказали мы нашему начальнику пожарной охраны. «Ваша проблема — это наша проблема, мы продолжим кампанию вместе», — сказал он. Он был с нами от начала до конца кампании. Количество препарата было очень большим, мы не могли его себе позволить. С походом собиралась, старалась. После приема лекарства это не просто заканчивается приемом лекарства, будь то физиотерапия или здоровое питание, все они находятся в этом кругу. С вашими молитвами мы преодолеем эти препятствия. Я выражаю свою благодарность. Мы очень счастливы, я надеюсь, что Зехра Мева получит свое лекарство».

Рабиа Калынсазлыоглу (Мать Зехры Мевы): «Зехре Мева поставили диагноз СМА 1 типа, когда ей был год. Ему необходимо пройти генную терапию за границей, чтобы он мог продолжить свою жизнь самостоятельно. Это самый дорогой препарат в мире. Это составляет 2 миллиона 2 тысяч долларов. Мы провели кампанию с разрешения администрации губернатора. Было много людей, которые нас поддержали. Все сделали все возможное. За 200 месяцев это успех, собрано огромное количество. Да благословит Бог всех, большое спасибо каждому из них».

Хусейн Гюрчай, который является председателем кампании, отметил, что кампания, проведенная под руководством пожарной службы Анкары, произвела большое впечатление, и сказал: «Мы узнали о болезни СМА от Зехры Мева. Раньше мы не знали, что это за болезнь. Раньше мы смотрели и слушали это в новостях и нам было грустно, но когда мы услышали, что мы часть нашей семьи, мы назвали это спасательной операцией от непосредственных операций, так как мы пожарные, и мы ее начали из отдела пожарной охраны прямо здесь. Отсюда я хотел бы поблагодарить старшего из нашей семьи, г-на Мансура Яваша, мэра столичного муниципалитета Анкары, за его вклад в нас, и в его присутствии я искренне благодарю Волкана Мемдуха Гюльтекина, генерального координатора по вопросам прессы и общественности. Связи. Я хотел бы выразить сердечную благодарность нашему начальнику пожарной команды Салиху Курумлу, всем нашим коллегам и всем нашим волонтерам в Турции и Европе, которые отдали свое сердце этой работе. Мы будем с нетерпением ждать тех дней, когда Зехра Мева выйдет из самолета», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*