Спортивный клуб Aski познакомил детей Башкента с бадминтоном

Спортивный клуб Aski познакомил детей Башкента с бадминтоном
Спортивный клуб Aski познакомил детей Башкента с бадминтоном

Продолжая поддерживать спорт и спортсменов в столице, столичный муниципалитет реализовал «Проект 300 детей и 300 спортсменов в Анкаре», в первую очередь для поощрения детей из неблагополучных семей к занятиям спортом. В этом контексте спортивный клуб ASKİ продолжает собирать детей из столицы вместе со многими спортивными направлениями. Дети проявляют большой интерес к бесплатному бадминтону в спортивном зале Батыкент и Центре семейной жизни Синджан.

Продолжая поддерживать спорт и спортсменов в столице, муниципалитет Анкары продолжает поддерживать все отрасли спорта.

В рамках проекта спортивного клуба ASKİ «300 детей, 300 спортсменов в Анкаре» бесплатные спортивные тренировки, организованные во многих отраслях, в первую очередь нацеленные на привлечение детей из малообеспеченных семей к спорту, привлекают большое внимание.

ДЕТИ СТОЛИЦЫ ЛЮБИЛИ БАДМИНТОН

В рамках проекта, инициированного мэром столицы Мансуром Явашем 11 сентября 2021 года, дети в возрасте от 6 до 16 лет начали тренироваться по бадминтону в спортивном зале Батыкент и Центре семейной жизни Синджан в сопровождении опытных тренеров и тренеров.

Тренер спортивного клуба ASKİ по бадминтону Ясемин Чакмак заявила, что после начала занятий и семьи, и дети любят бадминтон:

«В рамках проекта бесплатных спортивных тренировок, который мы начали под руководством мэра столичного муниципалитета Анкары Мансура Яваша, наши тренировки по бадминтону продолжаются два дня в неделю в Центре семейной жизни Синкан. Помимо детей из неблагополучных семей, могут участвовать и дети из семей, интересующихся спортом. Ждем наших молодых людей, которые любят бадминтон и хотят им заниматься ''.

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ ЯВАСУ, БУДУЩИМ ЧЕМПИОНАМ

Семьи, которые привели своих детей в проект, инициированный ASKİ Spor, чтобы привлечь к обществу новых национальных спортсменов, и дети, которые потеют во время тренировок, поблагодарили столичного мэра Анкары Мансура Яваша за его поддержку спорта и спортсменов следующими словами:

-Азранур сахар: «Я приехал учиться бадминтону. Наши уроки очень интересны, и наши учителя очень интересуются нами ''.

-Подснежник высокий: «Наши учителя показывают нам броски в бадминтон, это нам очень помогает».

-Элиф Оздемир: «На курсах мы играем в игры с нашими учителями. Мы хорошо проводим время с моими друзьями ».

-Мухаммед Эмин Явуз: «Наши инструкторы показывают нам, как стрелять в бадминтон, и очень заинтересованы в нас».

-Камер Бойра (родитель): «Я очень доволен спортивным проектом, инициированным муниципалитетом столицы для наших детей. У наших детей есть возможность заниматься спортом и веселиться. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад ''.

-Юсуф Юксель (родитель): «Я привел внука на занятия по бадминтону. Благодаря столичному муниципалитету наши дети могут заниматься спортом. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Мансура Яваша за предоставление такой возможности нашим детям ».

-Гульдерен Оздемир: «Я очень доволен бесплатными спортивными тренировками, организованными муниципалитетом Анкары. Наши дети получают действительно качественное образование, и учителя по очереди интересуются им. Когда наши дети счастливы, мы тоже счастливы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*