Новейшие технологии закрытых остановок от Kayseri Metropolitan

Новейшие технологии закрытых остановок от Kayseri Metropolitan
Новейшие технологии закрытых остановок от Kayseri Metropolitan

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç заявил, что они внедрили многофункциональные закрытые остановки специально для пассажиров, ожидающих общественный транспорт, для более удобного и безопасного передвижения.

Транспортные проекты столичного муниципалитета Кайсери продолжают способствовать комфорту и безопасности города. В этом контексте Metropolitan Municipality Transportation Inc. Подписывая важное заявление на пересадочных остановках общественного транспорта, он превращает эти места в жилые помещения. В этом контексте столичный муниципалитет начал предоставлять услуги закрытых остановок, которые удовлетворяют потребности граждан, использующих транспортные средства общественного транспорта, такие как зарядные устройства и USB-устройства. Кроме того, рядом с остановками есть туалеты для удовлетворения потребностей пассажиров, а мини-библиотека и интернет-услуги планируются на остановках в ближайший период.

В своем заявлении по этому поводу мэр Бююккылыч заявил, что они разработали специальные остановки для пассажиров, ожидающих общественного транспорта, для более комфортной и безопасной перевозки, и сказал: «Как столичный муниципалитет Кайсери, мы продолжаем предоставлять удобные и безопасные туристические услуги нашим горожан инновационными проектами, которые мы реализовали в сфере транспорта. Мы стремимся обеспечить удобство для наших пассажиров в любое время года с нашими закрытыми остановками. Пусть это будет хорошо для нашего города и наших горожан", - сказал он.

7 МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЗАКРЫТЫХ СТОПОРОВ

Бююккылыч подчеркнул, что в общей сложности 2 закрытых остановок были размещены в 2 различных регионах, а именно: пересадочная остановка Анафарталар, которая является пересадочной остановкой в ​​городе, 5, пересадочная остановка Беязшехир, пересадочная остановка Ешил Махалле, пересадочная остановка Талас Дедеоглу и остановка трансфера "Страна чудес".

Предоставляя информацию об особенностях остановок, мэр Бююккылыч сказал: «Наши остановки полностью закрыты. Он защищает наших пассажиров от жары летом и холода зимой. Для зимних условий внутри будут установлены обогреватели. Есть автоматическая дверь с датчиками. Внутри установлены камеры для безопасности наших пассажиров. Кроме того, в нем есть сидячие группы", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*