Учреждение-министр: КАРДЕМИР, Локомотив отечественного производства

Министр Учреждение Локомотив местного производства КАРДЕМИР
Министр Учреждение Локомотив местного производства КАРДЕМИР

Мурат Курум, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Турецкой Республики, также посетил KARDEMİR в рамках программы, которую он организовал в Карабюке. Программа, начавшаяся с презентации компании генерального директора KARDEMİR Недждета Уткана в конференц-зале Образовательно-культурного центра, продолжилась выступлениями Учреждения. Председатель совета директоров Алпарслан Байрактар ​​вручил министру Первую турецкую железную доску.

После презентации Недждета Утканлара, которая включала общее представление KARDEMİR и текущих экологических инвестиций, а также работы, которые планируется провести в социальных объектах Енишехирского района, прозвучала речь министра. Ссылаясь на важность KARDEMİR для экономики города, региона и страны, Управление выразило свою благодарность за инвестиции, в рамках которых министерство может контролировать 12 дымоходов компании в режиме онлайн. Кардемир А.С. Заявления министра, который также подписал Книгу почета,

«…Кардемир, одно из любимых предприятий нашей тяжелой промышленности, ценность бренда нашего Карабюка, житница для тысяч наших граждан, всегда был гордостью нашего народа из прошлого и настоящего. В этом смысле и в нашем городе, и в нашем районе; Он вносит большой вклад в производство, занятость, экспорт и экономику. В то время как Kardemir является локомотивом в достижении наших целей по национализации внутреннего производства в железнодорожном транспорте, автомобильной промышленности, оборонной промышленности и строительстве…», он заявил, что Kardemir A.Ş. играет жизненно важную роль в достижении целей на 2023, 2053 и 2071 годы. в соответствии с движением зеленого развития нашего штата.

КАРДЕМИР Председатель правления Др. После того, как Алпарслан Байрактар ​​вручил министру Первую турецкую железную доску, которая является символом компании и города, на ужине присутствовали делегация министерства, провинциальный протокол и работники завода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*