1915 Мост Чанаккале подходит к концу

1915 Мост Чанаккале подходит к концу
1915 Мост Чанаккале подходит к концу

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу ознакомился с работами на линии метро Пендик-Тавшантепе-Сабиха Гёкчен в аэропорту. Караисмаилоглу, как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы реализовали великие проекты, которые прольют свет на будущее нации в 2021 году, перенесут Турцию в будущее и оставят светлое будущее для молодежи. «Мы завершили очень важный этап, завершив сборку настила моста Чанаккале 1915 года», - сказал он.

Караисмаилоглу сказал: «В наших проектах мы запланировали инвестиции Турции до 2023, 2053 и 2071 годов. Планируя следующие 50 лет, мы продолжали наши усилия по обеспечению услуг и проектов, необходимых сегодня и желаемых нашей нацией, путем принятия всех необходимых мер в области здравоохранения, и мы добились успеха.

В первые дни года мы вывели на орбиту наш спутник Türksat 5A и 28 июня приняли его в эксплуатацию. Мы запустили на орбиту наш спутник связи нового поколения Türksat 5B. За год мы впервые в нашей истории запустили на орбиту 2 спутника связи. Мы ввели в эксплуатацию 7-й участок автомагистрали Северный Мрамор, которая является золотым ожерельем Мармары, между узлами Хасдал-Хабиплер и Башакшехир, и открыли 400 километров автомагистрали вместе с самым длинным и широким туннелем Стамбула. Мы также начали работы по дороге Башакшехир-Испартакуле-Бахчешехир-Хадымкёй. В рамках этого проекта мы начали строительство моста Сазлыдере и канала Стамбул, где мы начали строительные работы на плотине Сазлыдере.

Мы поставили Camlica Tower, самую высокую башню в Европе, на службу нашей нации, что является новаторским экологическим и технологическим проектом в Турции и образцовым экологическим и технологическим проектом для всего мира. Мы создали порт Филиос, который мы открыли с годовой пропускной способностью контейнеров 25 миллионов тонн, новую базу логистики на Черном море и новый адрес для крупнотоннажных судов.

Мы оставили позади очень важный этап, завершив монтаж палубы моста Чанаккале 1915 года, одного из важнейших транспортных проектов нашей страны. Сейчас мы близки к завершению нашего проекта ». использовал фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*