20 тысяч дополнительных мощностей для обучения экспедиций из TCDD во время семестровых каникул

20 тысяч дополнительных мощностей для обучения экспедиций из TCDD во время семестровых каникул
20 тысяч дополнительных мощностей для обучения экспедиций из TCDD во время семестровых каникул

Приблизительно 20 тысяч дополнительных мест были добавлены для удовлетворения плотности пассажиров за счет высокоскоростных поездов (YHT), магистральных и региональных поездов, которые находятся в ведении Главного управления транспорта TCDD.

В своем заявлении генеральный директор TCDD Transportation Хасан Пезюк заявил, что Генеральная дирекция приняла различные меры для удовлетворения растущего пассажиропотока во время семестрового перерыва с 24 января по 4 февраля: «Как TCDD Transportation, мы стремимся к тому, чтобы наши граждане путешествовали в комфортная и комфортная обстановка. Мы предприняли для этого все необходимые меры». он сказал.

«В общей сложности на продажу будет выставлено 9 700 мест в поездах YHT и 152 вагона Pulman, а также 10 320 мест в основных и региональных поездах».

Указав, что спрос на все поезда еще больше увеличился во время семестрового перерыва, учитывая погодные условия зимнего сезона, Пезук заявил, что они будут выполнять дополнительные рейсы между Анкарой-Конья-Анкара и Анкара-Стамбул-Анкара во время семестрового перерыва.

Подчеркнув, что указанные добавления не ограничиваются только поездами YHT, Пезюк сказал: «Мы добавим вагоны к существующим поездам в начале и конце семестрового перерыва в основных и региональных поездах. Таким образом, мы обеспечим около 20 тыс. дополнительных мощностей во всех поездах. YHT будут отправляться из Анкары в Конью в 21:23 и из Коньи в Анкару в 28:30 4-6 января, 14.50-18.40 января и 22-23 февраля. Он будет отправляться из Анкары в Стамбул / Сёгютлючешме в 5:6 08.15-14.05 января, 9-700 февраля и из Стамбула / Сёгютлючешме в Анкару в XNUMX:XNUMX. Таким образом, будет достигнут общий прирост вместимости на XNUMX человек. Наши пассажиры, которые отправляются в отпуск с дополнительными YHT, будут совершать быстрые поездки, не выходя из дома».

Из Пезюка магистральные и региональные поезда, Измир-Мави, Конья-Мави, Эгейское море, Эрджиес, Фират, Памуккале и Анкарские скоростные автомагистрали, а также Узункёпрю-Halkalı Региональный поезд и Капыкуле-Halkalı Отмечая, что они увеличат пассажировместимость на каждом маршруте, в общей сложности 152 вагона будут добавлены к региональному поезду: «Таким образом, 10 тысяч 320 мест будут доступны для продажи на наших основных и региональных поездах во время семестрового перерыва. Мы заранее желаем нашим детям, молодежи и их семьям хорошего отдыха». дал свою оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*