20,7 млрд лир переведены из бюджета в TCDD

20,7 млрд лир переведены из бюджета в TCDD
20,7 млрд лир переведены из бюджета в TCDD

В то время как 55 миллиардов лир было перечислено из бюджета государственным хозяйственным предприятиям (ГП) по статье кредитования в декабре, наибольшую долю заняла Трубопроводная нефтяная транспортная корпорация (BOTAŞ) с 40 миллиардами лир, а вторая по величине доля составила 20,7 миллиарда лир. Третью по величине долю TCDD получил Elektrik Üretim AŞ с 9.5 млрд лир.

Согласно новостям в мире, согласно реализации бюджета, объявленной Министерством казначейства и финансов, в то время как крупнейший перевод по статье кредитования был сделан BOTAŞ в размере 40 миллиардов лир в декабре, общий перевод в 2021 году увеличился до 50.3 миллиарда. лиры.

20,7 МЛРД ЛИРА В TCDD

Государственным железным дорогам Турецкой Республики (TCDD) в этом году было передано 5.14 млрд лир, из которых 20.7 млрд лир пришлось на декабрь.

Согласно данным, в 9.5 году Elektrik Üretim AŞ было совершено 2021 млрд переводов, из которых 11.5 млрд лир - в декабре. Всего в 3 году Эксимбанку было переведено 2021 миллиарда лир, из которых 3.1 миллиарда лир - в декабре.

Благодаря Закону о подоходном налоге и закону, предусматривающему внесение изменений в некоторые законы, Президенту была предоставлена ​​возможность использовать сумму дохода, полученную сверх бюджетной сметы в этом году, в качестве ассигнований без необходимости дополнительного бюджета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*