Marmaray перевез 642 миллиона человек с момента открытия

Marmaray перевез 642 миллиона человек с момента открытия
Marmaray перевез 642 миллиона человек с момента открытия

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что Мармарай осуществил транспортировку Стамбула в сильный снегопад, и объявил, что 4 миллион 1 тысяч человек были перевезены в Мармарай за 250 дня, и что 628 тысяч жителей Стамбула предпочли Мармарай, когда он был свободен.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал письменное заявление компании Marmaray, которая находится в ведении Главного управления транспорта TCDD. Министр Караисмаилоглу сказал: «Из-за снегопада, который начался в воскресенье, 23 января 2022 года и постепенно усиливался, жители Стамбула, которые не могли пользоваться личными автомобилями и автотранспортом, обратились к железнодорожным системам. Гебзе-Halkalı Жители Стамбула стекались в Мармарай, который является самым быстрым и экономичным транспортным средством между Азией и Европой. Как TCDD Tasimacilik, мы предложили круглосуточное транспортное обслуживание в Стамбул, организовав дополнительные рейсы с получасовыми интервалами между 23.00:06.00 и 24:XNUMX в дополнение к обычным часам рейса, чтобы удовлетворить этот спрос пассажиров.

ОСНОВАТЕЛИ СТАМБУЛА ОБЕСПЕЧИЛИ СВОИ ТРАНСПОРТНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ С ПОМОЩЬЮ MARMARAY, ГДЕ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДОРОГИ

Министр Караисмаилоглу заявил, что наибольший спрос на Marmaray, который интегрирован с другими транспортными системами и включен в систему пересадок Istanbulkart, наблюдается на станциях Yenikapı, Sirkeci, Ayrılık Çeşmesi, Üsküdar, Bakırköy и Söğütlüçeşme Pendik, и сказал: «Мы перевезли всего 1 миллионов 26 пассажир в период с 2022 по 10 января 221 года. В то время как количество ежедневных пассажиров на Мармарай достигло примерно 400 тысяч, 23 миллион 26 тысяч человек было перевезено за 4 дня с 1 по 250 января, когда был сильный снегопад. . 628 тысяч из них было реализовано с перевозками в нерабочее время, предоставленными гражданам бесплатно. Жители Стамбула удовлетворили свои транспортные потребности с помощью Мармарая, где дороги всегда открыты.

642 МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЕХАЛИ С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ

С другой стороны, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу подчеркнул, что с 29 октября 2013 года в Мармарай было перевезено 642 миллиона человек. Министр Караисмаилоглу сказал: «Хотя в 2021 году в Мармарай было перевезено 115 миллионов 350 тысяч человек, среднее количество пассажиров в день составляло 315 тысяч. В первый месяц 2022 года это число достигло 400 тысяч.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*