ASPILSAN Energy запустит массовое производство литий-ионных аккумуляторов в первой половине года

ASPILSAN Energy запустит массовое производство литий-ионных аккумуляторов в первой половине года
ASPILSAN Energy запустит массовое производство литий-ионных аккумуляторов в первой половине года

Несмотря на глобальные экономические трудности, возникшие в период пандемии, ASPILSAN Energy продолжила устойчивый рост и в 2021 году. Делая заявление о работах, проведенных в 2021 году, генеральный директор ASPILSAN Energy Ферхат Озсой сказал: «На нас, как и на многие другие компании, повлияли как пандемия, так и экономические проблемы. Однако, несмотря на пандемию и глобальные экономические проблемы, мы добились значительного прогресса в 2021 году.

Наши инвестиции в производство литий-ионных аккумуляторов, которые мы начали и продолжаем при поддержке Фонда вооруженных сил Турции, стали самой важной задачей ASPILSAN Energy в этом году с точки зрения трансформации и роста. Это важный и стратегический проект для нашей страны, и я могу сказать, что с этим пониманием мы уделили все свое внимание реализации проекта. Наша работа на этом объекте, где мы ожидаем, что массовое производство аккумуляторов начнется в первой половине 2022 года, была основным направлением нашей деятельности. Сделать это вложение за короткое время было возможно с серьезными усилиями.

Наши исследования и разработки продолжаются

В дополнение к новым коммерческим батареям мы начали проекты по проектированию высокотехнологичных батарей для продуктов ASELSAN, TAI и Roketsan, и здесь мы также добились значительного прогресса. Эти батареи внесут значительный вклад в отечественное и национальное производство важнейших оборонных систем нашей страны. Как учреждение Фонда вооруженных сил Турции, наша основная цель - удовлетворить потребности турецких вооруженных сил в батареях и батареях. С другой стороны, разработки аккумуляторных технологий и аккумуляторных систем теперь включены во всю жизнь. Как ASPILSAN Energy, мы прошли долгий путь в производстве аккумуляторов на местном и национальном уровне. В этом контексте мы в первую очередь стремимся понять потребности всех секторов и вместе с ними разрабатывать решения. Таким образом, мы стремимся сократить дефицит счета текущих операций с помощью решений, которые удовлетворят все потребности нашей страны, одновременно повышая уровень отечественного производства аккумуляторов, которые мы будем производить.

Кроме того, мы завершили создание инфраструктуры, способной разрабатывать и проектировать аккумуляторы и поддерживать производителей сырья в нашем научно-исследовательском центре в Анкаре. В этом научно-исследовательском центре, который станет базой для изучения аккумуляторов в нашей стране, мы обслуживаем все заинтересованные стороны в отношении всех видов испытаний, малых или крупных, для производства и разработки аккумуляторов. Аналогичным образом, благодаря контракту, который мы подписали с Институтом технологий железнодорожного транспорта TUBITAK (RUTE), мы совместно проводим исследования по разработке аккумуляторов.

С другой стороны, наш Стамбульский центр исследований и разработок оставил важный этап позади, представив в этом году первые прототипы своей работы над водородом и топливными элементами. На выставке SAHA EXPO мы представили прототипы электролизера и топливных элементов. Важность этих работ стала еще более очевидной после подписания Парижской конвенции. В этом году мы превысили важный уровень в этом отношении.

Наш портфель продуктов расширен в секторах, не связанных с обороной

Что касается новых рынков и продуктов, то мы вышли на важный рынок, локализовав в этом году различные аккумуляторные батареи железнодорожных систем. Параллельно с инвестициями в метро и поезда, сделанными в нашей стране, в этом году мы получили результаты наших инвестиций в области аккумуляторов железнодорожной системы, и мы поставили наши первые отечественные аккумуляторы железнодорожной системы нашим предприятиям и производителям.

Кроме того, в этом году мы начали выпускать первые продукты для различных морских платформ. Кроме того, мы решили вместе с Arçelik производить аккумуляторы для бытовой техники и сделали еще один шаг на новый рынок. Опять же, мы начали поставлять нашу продукцию в два разных сектора: аккумуляторы для телекоммуникаций и аккумуляторы для электромобилей. Благодаря сертификации Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA), которую мы прошли в этом году, мы также вышли на рынок гражданской авиации. В этом отношении можно сказать, что 2021 год стал важным годом преобразований для ASPILSAN Energy.

Численность нашего персонала увеличилась более чем на 100 процентов

ASPİLSAN Energy выросла более чем на 2021 процентов с точки зрения занятости в 100 году, а количество наших сотрудников, которое в начале года составляло около 100 человек, к концу года достигло 235 человек.

В 2021 году ASPILSAN Energy продолжала быстро расти, особенно при поддержке Фонда вооруженных сил Турции. В этом росте значительную поддержку и вклад внесли, в частности, компании ASELSAN, TUSAŞ, Roketsan и HAVELSAN».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*