Преимущество Citroen по кредиту с нулевой процентной ставкой в ​​коммерческих автомобилях продолжается

Преимущество Citroen по кредиту с нулевой процентной ставкой в ​​коммерческих автомобилях продолжается
Преимущество Citroen по кредиту с нулевой процентной ставкой в ​​коммерческих автомобилях продолжается

Citroën день за днем ​​поднимает планку успеха в сегменте легких коммерческих автомобилей; В первый месяц нового года, в дополнение к преимуществам беспроцентного кредита для линейки коммерческих автомобилей моделей 2022 и 2021 годов, он выделяется, предлагая своим клиентам специальные варианты кредита для МСП, доступные для некоторых моделей. В рамках кампаний, предлагаемых с преимуществом PSA Finans, модель Citroën Berlingo Van 0 года, в которой сочетаются гибкость и модульность, можно приобрести за 2021 тысяч турецких лир в течение месяца с нулевым процентным кредитом на 50 месяцев и 12 тысячами турецких лир. Семейство моделей Jumpy, привлекающее внимание своим дизайном и технологией, можно приобрести со сроком погашения 0 месяцев и нулевой процентной ставкой за 280 тысяч турецких лир или со сроком погашения 50 месяцев и процентной ставкой 12% за 0 тысяч турецких лир; Citroën Jumper, который предпочитают профессионалы благодаря эргономичному дизайну и передовым системам помощи при вождении, можно выбрать с нулевой процентной ставкой на 55 месяцев за 18 тысяч турецких лир или на 0,99 месяцев с процентной ставкой 50% за 12 тысяч турецких лир.

Citroën, который является основным выбором мастеров торговли, успешно повышая восприятие бренда в сегменте легких коммерческих автомобилей; Он привлекает внимание выгодными кампаниями, которые он предлагает в первый месяц года для коммерческих автомобилей, которые отличаются стильным и функциональным дизайном, эффективными дизельными двигателями и технологиями. В рамках кредитных кампаний с нулевой процентной ставкой, предлагаемых в течение месяца с преимуществом PSA Finans, модель Citroën Berlingo Van модульной конструкции 2022 года, пионер класса комбинированных фургонов, предлагается к продаже за 50 тысяч турецких лир с преимуществом Беспроцентный кредит сроком на 12 месяцев на сумму 0 тысяч турецких лир.

Ситроен; Он предлагает 50-месячный беспроцентный кредит в размере 12 тысяч турецких лир для моделей Jumpy и Jumpy Van, которые сочетают в себе эргономичный дизайн и технологическое оборудование, или кредит под 0% годовых на 55 тысяч турецких лир со сроком погашения 18 месяцев и 0,99 тысяч TL 40-месячная беспроцентная кредитная кампания для клиентов малого и среднего бизнеса. Citroën предлагает модель Jumper, которая сочетает в себе высокую вместимость и комфорт, пользователям с беспроцентной ссудой на 12 месяцев на 0 тысяч турецких лир или 50-месячной ссудой с процентной ставкой 12% на 0 тысяч турецких лир. Наряду с кредитными кампаниями; Вызывая желание отправиться в дальние путешествия своим комфортом и технологиями, модель Jumpy 55 года предлагается к продаже по цене от 18 0,99 турецких лир. Jumpy Van модели 2022 года с 467.500-ступенчатой ​​механической коробкой передач, грузоподъемностью до 1400 кг выделяется своей ценой в 6 тыс. турецких лир. Те, кто прежде всего говорит о простоте использования и комфорте, могут приобрести модель Citroën Jumper 2022 года мощностью 381 л.с. по цене от 140 2022 турецких лир.

Привлекательные предложения для моделей 2021 года в коммерческих автомобилях!

Citroën также выделяется тем, что предлагает привлекательные возможности тем, кто хочет иметь коммерческие автомобили по более доступной цене в новом году в рамках кампании по выпуску коммерческих автомобилей модели 2021 года. Модель Citroën Berlingo Van 2021 года можно приобрести по цене от 40 тысяч турецких лир с возможностью беспроцентной ссуды на 12 месяцев на сумму 0 тысяч турецких лир. Модели Jumpy и Jumpy Van 280 года, которые выделяются своим комфортом и технологиями, предлагаются для продажи с кредитной кампанией в размере 2021 тысяч турецких лир на 40 месяцев с нулевой процентной ставкой или 12 тысяч турецких лир на 0 месяцев с процентной ставкой 40%, а также для МСП. клиенты с кредитной кампанией 18 тысяч турецких лир на 0,99 месяцев 25 процентов. Благодаря кредитным кампаниям модель Jumpy 12 года ждет своих новых владельцев от 0 тысяч 2021 турецких лир, а модель Jumpy Van 449 года — от 500 тысяч турецких лир. Для тех, кто говорит, что моя работа - тяжелые грузы, Jumper модели 2021 года с грузоподъемностью до 364 кг, новый коммерческий автомобиль в новом году за 1400 тысячу 2021 TL с возможностью кредита в размере 40 тысяч TL 12 месяцев 0 процентов или 40 тыс. турецких лир, 18 месяцев, процентная ставка 0,99% Ждет тех, кто хочет владеть.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*