Экстренная разработка проекта системы легкорельсового транспорта в Трабзоне!

Экстренная разработка проекта системы легкорельсового транспорта в Трабзоне!
Экстренная разработка проекта системы легкорельсового транспорта в Трабзоне!

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорулоглу сообщил ожидаемые новости об ожидаемой железнодорожной системе города. Заявив, что первый отчет в Генеральном плане транспорта прибыл, мэр Зорлуоглу сказал: «Первый проект отчета представлен нам. Транспортный отдел сделает презентацию. Первая информация, которую мне дали, была возможная цифра на участке между городской больницей и центром города. Он сказал, что количество пассажиров достаточно для легкорельсового транспорта.

Заместитель председателя городского совета муниципалитета Трабзона Тургай Шахин обратил внимание на пробку в Трабзоне Акьязы и предложил железнодорожную систему.

Выступая в совете столичного муниципалитета Трабзона, Шахин рассказал об истории процесса и сказал: «Во время матчей «Трабзонспора» в Акьязы пробки. Это будет большая проблема, когда все закончится. В 2018 году во времена г-на Каналиоглу был создан проект системы легкорельсового транспорта от Мейдана до Беширли, а затем до Акязы. Когда выборы были проиграны, когда пришел г-н Гюмрюкчуоглу, он начал административное расследование в отношении наших друзей, которые выставили этот проект на торги, что это было невыгодно, они нанесли ущерб государству.
В 2016 году эта железнодорожная система была передана в муниципальную программу повышения эффективности. В 2018 году он провел пресс-конференцию. Мы восстановим Железнодорожную Систему, но это не маршрут.

Наши проекты завершены. Он сказал, что в бюджет столичного муниципалитета Трабзона было заложено ассигнование в размере 200 тысяч турецких лир. В 2019 году наш Президент также выезжал сюда на встречу. В ближайшее время мы представим железнодорожную систему Трабзона. Мы построим линии Акчаабат - Акьязы, аэропорт КТЮ, ОИЗ Йомра Арсин. Через год наш земляк, наш министр транспорта Турхан, мы объединим Акязы с Оф. Что он сказал, что он сказал, меня не касается. От KTU до Акьязы, от Акьязы до университета Сёгютлю в Трабзоне они должны запустить эту железнодорожную систему как можно скорее. Это моя просьба. Через несколько лет у Трабзона будут большие проблемы. По крайней мере, он должен дойти до Акчаабата, Йомры, Арсина позже. Он сказал, что участок от КТУ до Трабзонского университета нужно сделать срочно.

ГОВОРИЛИ, НО ЗАЯВЛЯЛИ В ГОРОДЕ

Председатель Зорлуоглу отметил, что вышел первый отчет по Генеральному плану. Зорлуоглу сказал: «Я написал это в нашем предвыборном буклете. Мы подошли к этому вопросу иначе, чем кто-либо до нас. Мы сказали, что эта работа не может быть выполнена ни моими, ни вашими словами. Если такие большие инвестиции должны быть сделаны, они должны сначала основываться на научных исследованиях. Вот почему мы обсудили Генплан транспорта, о котором говорят в этом городе уже много лет, но только так называемые. Мы подходим к завершению нашей работы. Перед нами представлен первый проект Заключительного отчета. Транспортный отдел сделает презентацию. Первая информация, которую мне дали, была возможная цифра на участке между городской больницей и центром города. Количество пассажиров достаточно для легкорельсового…

Я ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ДЕТАЛЯМИ

Генеральный план транспорта утверждается Министерством транспорта. Я поделюсь с вами подробностями о результате. Позвольте мне дать вам некоторую предварительную информацию, так как в настоящее время она находится в черновой форме. В результате в нашем городе в настоящее время достаточно пассажиров для системы легкорельсового транспорта в часы пик. Это было очень важно для основания бизнеса. Мы были довольны и этим.

Теперь, как город, со всей нашей динамикой, профессиональными палатами, НПО, политическими партиями, мы должны предпринять конкретные шаги, чтобы познакомить Трабзон с системой легкорельсового транспорта. Мы отправим этот отчет в Министерство транспорта в ближайшее время для подтверждения. У нас тоже будет встреча. Строительство системы легкорельсового транспорта до Трабзона также очень важно для нас. Мы следили за ним до сих пор, с этого момента мы приложим все усилия, чтобы завершить его. Система легкорельсового транспорта подходит Трабзону.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*