Mazda готовится представить 10 новых моделей!

Mazda готовится представить 10 новых моделей!
Mazda готовится представить 10 новых моделей!

Mazda, один из ведущих мировых автомобильных брендов, готовится стать свидетелем многих важных инноваций в новый период. Директор Mazda по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию Тамер Атсан, который оценил 2021 год в общих чертах и ​​поделился информацией о стратегиях бренда на новый период, сказал: «В то время как производство автомобилей, которое во всем мире составило 90-100 миллионов из-за условиях пандемии, сократилось до 2020 миллионов в 77 году. Ожидается дальнейшее снижение на 2021%. Мы предвидим, что в 10 году автомобильная промышленность возродится и вернет себе старые добрые времена, поскольку кризис чипов исчезнет из нашей повестки дня в середине года, а последствия пандемии ослабнут весной». Он сообщил, что в ближайшее время Mazda встретит автолюбителей 2022 новыми моделями.

Тамер Атсан, директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию компании Mazda, которая представит множество новых моделей с неожиданными инвестициями в технологии и инновации, поделился своими оценками 2021 года, в котором произошло много важных событий в автомобильной промышленности, и замечательной информацией о стратегии нового периода бренда. Атсан сказал: «Прошлый год запомнится как один из незабываемых для нашей отрасли. Тот факт, что использование отдельных автомобилей приобрело важность с пандемией, а спрос на электронные продукты увеличился в условиях быстрого ускорения, неспособности чипов, сырьем для которых являются кремний и вода, удовлетворить спрос, прекращение производства из-за эпидемии серьезно подорвало автомобильное производство во всем секторе. В результате в нормальных условиях, если рассматривать общемировой показатель, производство автомобилей в количестве 90-100 млн единиц падает до 2020 млн ​​в 77 году, а в 2021 году ожидается очень серьезное снижение на 10 процентов. Если бы проблемы с поставками не отразились на автомобильном рынке Турции, можно было бы закрыть 737 год на 350-2021 процентов выше показателя продаж 10 года в 12 тысяч 2021 единиц. сказал. Атсан также сказал: «Вопреки этой картине в 2021 году, мы прогнозируем, что в 2022 году кризис чипов будет снят с нашей повестки дня в середине года, а весной последствия пандемии ослабнут, а автомобильная промышленность возродится. и вернуться к своим старым добрым временам». сделал заявление.

Mazda SKYACTIV — лучший пример того, как можно добиться эффективности от двигателей внутреннего сгорания.

Ссылаясь на стратегии Mazda в процессе электрификации, Атсан заявил, что эффективность обычных двигателей внутреннего сгорания все еще можно получить, и сказал: «Mazda показала лучший пример этого с технологией SKYACTIV и поделилась этой технологией с некоторыми брендами. Mazda, повышая КПД двигателей внутреннего сгорания, также шаг за шагом вводит в эксплуатацию свои электромобили и занимает свое место в будущем. На достигнутом сегодня пути есть путь, который нужно принимать вместе с технологиями, которые будут развиваться в области электромобилей, потому что максимальное расстояние, пройденное с зарядом аккумулятора, колеблется в среднем между 200-500 км в автомобилях, более того, время зарядки аккумулятора составляет не менее 45 минут, а его размеры препятствуют крейсерскому потоку водителей. Кроме того, мы надеемся, что энергия, используемая электромобилями, будет снижена до более разумного уровня, налоги будут собираться, и, таким образом, переход на электромобили будет поддержан правительством в нашей стране, как и в Европе. В результате мы ожидаем, что эта трансформация ускорится через 10 лет». сказал.

Мы поддерживали наших дилеров четырьмя моделями, если электронный звонок будет решен, 10 новых моделей уже в пути.

Отметив, что Mazda сумела сохранить своих дилеров своими четырьмя моделями, Атсан сказал, что они добились значительного прогресса со своими европейскими и японскими коллегами в области электронного вызова (система экстренного вызова), которая была в повестке дня бренда в течение двух лет. . «Проблема здесь в том, что правила Турции требуют, чтобы SIM-карта в этой системе принадлежала одному из турецких операторов. В то время как все автомобили Mazda могут принимать экстренные вызовы через роуминг с одной SIM-картой во всех европейских странах, требуется время, чтобы создать отдельный модуль экстренного вызова для Турции с турецкой SIM-картой и провести все тесты». Тамер Атсан, директор Mazda по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию, сказал: «Mazda готовится к выпуску 10 новых автомобилей в предстоящий период с уникальными линиями и специальными технологиями, которые она разработала. Наша цель также состоит в том, чтобы в первую очередь решить проблему электронного звонка и привезти в салоны наших дилеров не менее четырех моделей, доступных в настоящее время в Европе, которые мы не могли импортировать в течение двух лет из-за электронного звонка. и собрать подходящие для налогообложения среди всех новых моделей, которые будут запущены». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*