TOGG объединяет технологии и искусство на выставке CES

TOGG объединяет технологии и искусство на выставке CES
TOGG объединяет технологии и искусство на выставке CES

TOGG объединила технологии и искусство в соответствии с ДНК бренда на выставке Consumer Electronics Show CES в Лас-Вегасе, США, где TOGG вышла на мировую арену. Искусственный интеллект, который изучил 2500 произведений классической турецкой музыки и составил специальную композицию для TOGG, оливковое дерево, созданное за 1001 час с помощью трехмерного принтера из переработанного материала, и цифровая работа, которая визуализировала значения слов, были отличиями, которые отмечен TOGG на выставке CES.

Глобальный технологический бренд Турции Togg на выставке CES 5 (Consumer Electronics Show), проходившей в Лас-Вегасе, США, 7-2022 января, подчеркнул двойственный подход, который составляет ДНК бренда, сочетая концепции технологий и искусства. Искусственный интеллект сочинил музыку, которую бренд использовал, чтобы поздороваться с миром. Оливковое дерево из переработанного пластика, расположенное рядом с оливковым деревом и подчеркивающее идею использования отходов, а также защиты живых существ, привлекло внимание к ценностям, которые придерживается TOGG.

Компания TOGG представила свой концептуальный автомобиль, который она называет «интеллектуальным устройством Transition Concept», что подчеркивает ее взгляд в будущее с использованием алгоритма искусственного интеллекта. Композитор и художник новых медиа Мехмет Юнал, разработавший программное обеспечение для научных измерений и расчетов в классической турецкой музыке, проф. Доктор Используя данные Barış Bozkurt, он получил новые мелодические, ритмические и тембровые вариации из 2500 произведений с помощью алгоритма искусственного интеллекта. В своей работе Мехмет Юнал объединил ритмический и мелодический анализ турецкой музыки макам, включая работы таких ценных художников, как Итри, Исмаил Деде Эфенди, Хаджи Ариф Бей, Танбури Джемил Бей и Садеттин Кайнак, и сделал адаптацию к современной звуковой эстетике и разные музыкальные стили. Произведение, составленное с помощью искусственного интеллекта, было воспроизведено человеком и превратилось в его окончательную форму. Такой подход TOGG показал, что, адаптируясь к новейшим технологиям, он также защищает свое культурное наследие.

Посвящение оливковым деревьям

На выставке CES 2022 TOGG вместе представила живое оливковое дерево и модель оливкового дерева из переработанного пластика, созданную Омером Бурханоглу, представляющую оливковые деревья, которые растут в районе Гемлик в Бурсе, где строится производственное предприятие. Дерево из переработанного пластика, созданное на трехмерном принтере за 1001 час с использованием современных технологий, подчеркивает синтез природы и технологий, человека и робота, науки и искусства, а также эпоху утилизации отходов и защиты жизни. вещи.

Искусство Гювенча Озеля включает людей и технологии.

Известный архитектор, дизайнер и художник Гювенч Озель, который входит в число «самых влиятельных турок, живущих в США», также объединил искусственный интеллект и искусство для TOGG в рамках выставки CES. Цифровая работа Озеля на тему «Визуализация значений слов» снова сосредоточена на людях и технологиях.

Прикосновение к устойчивому развитию от Arzu Kaprol

Всемирно известный дизайнер Арзу Капрол, подписавший проекты, отражающие единство моды и технологий, также подготовил для команды TOGG коллекцию с экологичными методами дизайна и производства. В то время как синий цвет TOGG подчеркивается в одежде, которая полностью разработана и изготовлена ​​из тканей, произведенных в Турции, равенство между мужчинами и женщинами подчеркивается унисекс-подходами в коллекции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*