ABB получила 220 инвалидных колясок для раздачи гражданам с ограниченными возможностями

ABB получила 220 инвалидных колясок для раздачи гражданам с ограниченными возможностями
ABB получила 220 инвалидных колясок для раздачи гражданам с ограниченными возможностями

Муниципалитет Анкары, который продолжает транслировать тендеры на закупку товаров и услуг в прямом эфире в своих учетных записях в социальных сетях с прозрачным пониманием муниципалитета, объявил тендер на закупку 2022 электрических и ручных инвалидных колясок, которые будут распределены среди граждан с ограниченными возможностями, получающих социальную помощь в 220 году. . В тендере на «Бизнес по покупке аккумуляторных инвалидных колясок и инвалидных колясок с ручным управлением», организованном Департаментом социальных служб, уровень преступности составил 43 процента.

Аккаунты в социальных сетях для закупок товаров и услуг, Youtube Муниципалитет Анкары, который продолжает прямые трансляции на своем канале и телевидении ABB, также уделяет приоритетное внимание тендерам для удовлетворения требований и потребностей граждан.

В связи с этим Департамент социальных услуг провел тендер на «Приобретение инвалидных колясок на аккумуляторных батареях и ручных инвалидных колясок» для передачи гражданам-инвалидам, получающим социальную помощь в 2022 году.

ВЫСОКИЙ УГОЛОВНЫЙ В ТЕНДЕР

Столичный муниципалитет, который подписал различные проекты для облегчения жизни людей с ограниченными возможностями, 3 января 2022 года объявил тендер на закупку аккумуляторных и инвалидных колясок из-за высокого спроса.

Приблизительная стоимость тендера, в котором приняли участие 4 компании, составила 1 млн 597 тыс. 833 турецких лир, а самая низкая цена предложения составила 914 тыс. 300 турецких лир. В тендере на закупку инвалидных колясок было 43 процента преступности.

КОЛИЧЕСТВО УВЕЛИЧЕНО ИЗ-ЗА ВЫСОКОГО СПРОСА

Департамент социальных служб, закупивший 2020 инвалидных колясок на тендере, проведенном в 120 году, увеличил это количество до 2022 в 100 году в связи с большим спросом со стороны граждан с ограниченными возможностями.

В результате тендера в общей сложности 50 инвалидных колясок, 170 из которых с питанием от батареи и 220 с ручным управлением, начнут распределять среди лиц с 40-процентной инвалидностью.

БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Стремясь обеспечить более активное участие людей с ограниченными возможностями в общественной жизни, столичный муниципалитет также предоставляет бесплатные услуги по техническому обслуживанию и ремонту инвалидных колясок для граждан с ограниченными возможностями, пользующихся электрическими и механическими инвалидными колясками.

Семьи, получающие социальную помощь, должны подать заявку по телефону (0312) 507 10 01 для запросов на ремонт, а также запросов на инвалидное кресло.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*