ABB выставляет на продажу 14 объектов недвижимости с помощью тендера

ABB выставляет на продажу 14 объектов недвижимости с помощью тендера
ABB выставляет на продажу 14 объектов недвижимости с помощью тендера

Муниципалитет Анкары объявил тендер на продажу 216 объектов недвижимости общей площадью 136 тысяч 14 квадратных метров. 12 и 13 января 2022 года недвижимость, состоящая из жилых, коммерческих, малых промышленных, социальных, культурных и объектов инфраструктуры в районах Чанкая, Этимесгут, Гёльбаши, Мамак, Пурсаклар и Йенимахалле, будет выставлена ​​на продажу в прямом эфире на ABB TV и Аккаунты столичного муниципалитета в социальных сетях.

В соответствии с принципом прозрачного понимания муниципалитета недвижимое имущество, принадлежащее столичному муниципалитету Анкары, также выставляется на продажу в ходе торгов.

В рамках протоколов, подписанных с Министерством окружающей среды и урбанизации, будет проведен тендер на продажу в общей сложности 14 недвижимых объектов, собственность которых принадлежит Казначейству финансов, хотя подъездные пути к Билкентским городским больницам закрыты. построен столичным муниципалитетом Анкары.

ВСЕГО 216 ТЫСЯЧ 136 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЗЕМЛИ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО НА ПРОДАЖУ

С тендерами, которые будут проведены 12 и 13 января 2022 года Департаментом недвижимости и экспроприации столичного муниципалитета, в общей сложности жилые, коммерческие, малые промышленные, социальные, культурные и объекты инфраструктуры

На продажу будет выставлен участок площадью 216 тысяч 136 квадратных метров.

Тендер, в ходе которого методом закрытых конвертов будет проведено в общей сложности 14 объектов недвижимости в районах Чанкая, Этимесгут, Гёльбаши, Мамак, Пурсаклар и Йенимахалле, будет транслироваться в прямом эфире на ABB TV и в социальных сетях столичного муниципалитета.

Тендер с общей оценочной стоимостью 476 миллионов 704 тысяч 492 TL; Он состоится в зале заседаний Комитета, на 5-м этаже Района безопасности, Hipodrom Caddesi No:1 B-B, в 14.00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*