Новая награда для Citroen в Новом году

Новая награда для Citroen в Новом году
Новая награда для Citroen в Новом году

Пионер транспортных технологий будущего с девизом «мобильность для всех» Citroën был признан достойным новой награды. В этом контексте Citroën был выбран «Самым авторитетным коммерческим автомобильным брендом года» на церемонии вручения наград ONE Awards Integrated Marketing Awards, организованной Marketing Turkey. Выступая с заявлениями по этому поводу, генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким сказала: «Эта награда, которую мы были признаны достойными по результатам всенародного голосования, оказала нам огромную честь. Как Ситроен Турция; Мы продолжим поднимать планку успеха, достигнутого в сегменте коммерческих автомобилей, еще больше».

Citroën продолжает увенчивать свои достижения наградами. Пионер транспортных технологий будущего, Citroën был признан достойным награды в рамках премии The ONE Awards Integrated Marketing Awards, организованной в сотрудничестве с Marketing Turkey и компанией по исследованию рынка Akademetre. Мероприятие организовано на основе исследования Reputation and Brand Value Performance Measurement; В этом году он проводился почти в 70 номинациях. На церемонии The ONE Awards Integrated Marketing Awards бренды и деловые партнеры, которые больше всего повысили свою репутацию за год, были определены в результате личных интервью с 12 людьми в 1.200 провинциях. Общественное жюри конкурса The ONE Awards Integrated Marketing Awards назвало Citroën «Самым авторитетным коммерческим автомобильным брендом года».

«Мы и дальше будем укреплять наши позиции»

Делая заявления по этому поводу, генеральный директор Citroën в Турции Селен Алким сказала: «Как Citroën, мы оставили позади еще один год, в котором мы начали расти. Мы были удостоены этой награды, которую мы были признаны достойными по результатам всенародного голосования. В этом контексте мы хотели бы выразить благодарность команде Marketing Turkey, исследовательской компании Akademetre, агентствам, которые нас поддержали, и всем, кто проголосовал за эту награду. Мы продолжим поднимать планку успеха в сегменте коммерческих автомобилей. Как бренд, у которого есть модели, которые доминируют в своем сегменте, такие как Berlingo, мы еще больше укрепим свои позиции на рынке легких коммерческих автомобилей».

Citroën

С 1919 года Citroën разрабатывает автомобили, технологии и транспортные решения, реагируя на изменения в обществе. Как напористый и инновационный бренд Citroën ставит безмятежность и покой в ​​центр обслуживания клиентов. Предлагая широкий спектр моделей, от уникального электрического транспортного средства Ami, разработанного для города, до седанов, внедорожников и коммерческих автомобилей, большинство из которых оснащено электрическими или перезаряжаемыми гибридными силовыми агрегатами, Citroën также является ведущим брендом, предлагающим свои услуги. проявляет заботу о своих индивидуальных и профессиональных клиентах. Citroën работает в 6200 стране, имея 101 официальных дилеров и авторизованных сервисных центров по всему миру.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*