İBB выводит бесплатную общественную молочную кампанию на новый уровень

İBB выводит бесплатную общественную молочную кампанию на новый уровень
İBB выводит бесплатную общественную молочную кампанию на новый уровень

İBB вывел бесплатную кампанию «Народное молоко», начатую 16 октября 2019 года, на новый уровень. «Протокол закупки молока для Halk Dairy» был подписан между IMM и Хозяйственным предприятием Союза животноводов провинции Стамбул. Объявив, что они будут закупать молоко в 3 деревне в 21 разных районах Стамбула, президент IMM Ekrem İmamoğlu«Один из моих самых безумных проектов — проект Halk Süt. Мы знаем о реальных проблемах Стамбула и нашего народа. И мы — администрация, которая чувствует ответственность за их решение. Конечно, мы не те, кто управляет экономическим процессом в Турции. Но, несмотря на эти условия, мы будем продолжать поддерживать наших детей во время кризиса, предоставляя нашим детям возможности, поддерживая их в условиях, когда наши семьи страдают, и мы будем усердно работать, чтобы поддержать их во время кризиса. . В этом смысле жители Стамбула должны покоиться с миром», — сказал он. Отметив, что на сегодняшний день IBBB распределила 14,5 млн литров молока, Имамоглу сказал: «Взамен мы потратили 77 млн ​​лир из нашего бюджета и выплатили их нашим фермерам в Стамбуле. Если мы примем во внимание этот год, в рамках контракта, который мы подпишем сегодня, мы увеличим количество молока, которое мы будем распределять к концу 2022 года, до 22 миллионов литров, и финансирование, выделенное нашим муниципалитетом для этой цели. 140 миллионов лир. В то время как количество детей, которым мы раздали бесплатное молоко, в 2019 году составило 86 тысяч, в 2020 году – 118 тысяч; В 2021 году оно достигло 125 тысяч. В 2022 году мы рассчитываем, что наша раздача Halk Süt превысит 150 тысяч детей».

Между столичным муниципалитетом Стамбула (IBB) и Хозяйственным предприятием стамбульского провинциального союза животноводов был подписан «Протокол закупки молока для народного молока», которое будет доставлено 130 тысячам детей в 2022 году. к протоколу; Заместитель председателя парламентской группы CHP Энгин Алтай, президент провинции CHP в Стамбуле Джанан Кафтанджиоглу и президент IMM Ekrem İmamoğlu и семьи, получающие выгоду от заявления Halk Süt, подписанного Явузом Салтыком, главой отдела социальных услуг IMM, и Тамером Тунджа, президентом Ассоциации животноводов провинции Стамбул. Имамоглу произнес речь перед церемонией подписания, состоявшейся в Конгресс-центре Халич в Сютлюдже, среди детей, доставленных в Халк Сют.

ИМАМОГЛУ: «НАСТОЯЩИЙ ПРОТОКОЛ; ДЕТИ"

«Настоящий протокол такой, как вы можете видеть здесь; Имамоглу сказал: «Мы собрались вместе на особой встрече, потому что они хозяева. Они спрашивают: «Какой твой самый безумный проект? Один из моих самых безумных проектов — самый ценный проект из всех нас, вместе с моими коллегами из столичного муниципалитета — это проект Halk Dairy. Сердечное спасибо всем тем, кто внес свой вклад. Существование Halk Süt очень ценно». Спросив детей рядом с ним об их табелях успеваемости, Имамоглу сказал родителям: «Табели успеваемости, полученные сегодня, — это, конечно, примечание, но они не значат всего. Пожалуйста, давайте перенесем это в будущее, составляя предложения, которые укрепят мужество наших детей и молодых людей, восполнят недостатки, если таковые имеются, и сделают их счастливыми. Пожалуйста, не позволяйте нашим детям расстраиваться из-за их табелей успеваемости. Они обязательно исправят. Давайте растить их доверие».

«РАСЧИТАЕМ, ЧТО В 2022 ГОДУ НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ РАЗДАЧА МОЛОКА ПРЕВЫШЕТ 150 ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ»

Подчеркнув важность молока в процессе роста детей, Имамоглу поделился следующей информацией:

«В 2019 году мы начали выпуск «Народного молока» 16 октября, во Всемирный день продовольствия. Мы начали с большой верой. Мы оставили позади процесс внедрения 2 года и 3 месяца. Сегодня, в 2022 году, мы с вами, чтобы покупать напрямую у производителей и раздавать их нашим прекрасным детям, которые являются потребителями, через их матерей и отцов. Мы заключим очень ценное соглашение с нашими очень ценными производителями, с уважаемым президентом нашего союза и его представителем, со всеми нашими производителями. Как İBB, на сегодняшний день мы раздали 14,5 миллионов литров молока. Взамен мы потратили 77 миллионов лир из нашего бюджета и выплатили их нашему фермеру в Стамбуле. Если мы примем во внимание этот год, в рамках контракта, который мы подпишем сегодня, мы увеличим количество молока, которое мы будем распределять к концу 2022 года, до 22 миллионов литров, и финансирование, выделенное нашим муниципалитетом для этой цели. 140 миллионов лир. В то время как количество детей, которым мы раздали бесплатное молоко, в 2019 году составило 86 тысяч, в 2020 году – 118 тысяч; В 2021 году оно достигло 125 тысяч. В 2022 году мы рассчитываем, что наша раздача Halk Milk превысит 150 тысяч детей».

СКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Подчеркнув, что шкала, которую они установили на благо общества, имеет два глаза, Имамоглу сказал: «Во-первых; Вот наши прекрасные дети, которых мы здесь видим… Эта услуга идет им. Но у нас также есть производители с другой стороны. Поэтому мы должны смотреть на преимущества этой услуги для Стамбула таким образом. Мне жаль это говорить; Помимо пандемического кризиса, который мы переживаем в последние годы, мы, к сожалению, переживаем еще и глубокий экономический кризис. Турция может быстро преодолеть этот экономический кризис с правильным производством, управлением и правильным потоком. Он может быстро преодолеть, и это страна, которая имеет потенциал. Однако в этом смысле, особенно для того, чтобы преодолеть этот процесс, крайне необходимо, чтобы наши производители также получали поддержку». Отметив, что в процессе произошел резкий рост цен на удобрения, корма, дизельное топливо и аналогичные материалы, Имамоглу привел пример институциональной поддержки, которую они оказали фермерам и животноводам в Стамбуле.

«ПОКУПАЕМ МОЛОКО ИЗ 21 СЕЛА»

Напомнив, что İBB подверглась критике со стороны некоторых кругов, Имамоглу сказал: «Мы, как İBB, полны решимости покупать молоко у Стамбульской ассоциации животноводов. Мы не откажемся от этого решения. Конечно, есть критика. Мы тоже это видим. Но мы только что послушали нашего уважаемого президента Тамера Тунку. По его словам, при поддержке нашего учреждения и укрепления нашего союза мы покупаем молоко у многих производителей из районов Стамбула. В нашем районе Арнавуткёй есть 6 районов. У нас есть 10 районов, связанных с Чаталджей. У нас есть 5 районов в Силиври. Мы получаем наше молоко из 21 микрорайона или 21 села со старыми названиями, от наших производителей, обеспечивая им регулярный доход в эти трудные дни. Поэтому мы делаем регулярный перевод дохода. В то же время мы определили уровень цен на стамбульское молоко. Ниже этой цены никто не смеет покупать молоко производителя. Поэтому мы предоставляем регламент. Это тоже очень ценно», — сказал он.

«В СЕРДЦЕ СТАМБУЛА КОМФОРТНО»

Отметив, что в Стамбуле есть дети, которые не могут достать молоко, Имамоглу сказал: «Мы знаем о реальных проблемах Стамбула и нашего народа. И мы — администрация, которая чувствует ответственность за их решение. Конечно, мы не те, кто управляет экономическим процессом в Турции. Или муниципалитеты не несут ответственности за сегодняшнее повышение цен. Но, несмотря на эти условия, мы будем продолжать поддерживать наших детей во время кризиса, предоставляя нашим детям возможности, поддерживая их в условиях, когда наши семьи страдают, и мы будем усердно работать, чтобы поддержать их во время кризиса. . В этом смысле сердца жителей Стамбула должны быть спокойными», — сказал он.

НАЗВАНИЕ ИЩЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ МОЛОЧНЫЙ талисман

проф. Др. На церемонии подписания протокола, где Джелалеттин Кочак выступил с докладом на тему «Физическое и когнитивное воздействие молока на детей», Тамер Тунджа, президент Стамбульской провинциальной ассоциации животноводов, также выступил с речью. После выступлений Салтык и Тунджа подписали «протокол закупки молока для Халк Сют» между Алтаем, Кафтанджиоглу, Имамоглу, участвующими детьми и талисманом Халк Сют. Между Имамоглу и участвовавшими детьми состоялись красочные диалоги о том, как будет называться талисман Халк Сют.

С ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА ПО ДЕКАБРЬ 2021 ГОДА РАСПРЕДЕЛЕНО 14,5 МЛН ЛИТРОВ МОЛОКА

IMM бесплатно раздает «Народное молоко», которое входит в число предвыборных обещаний мэра Имамоглу, с 2019 года под лозунгом «Пусть ни один ребенок в Стамбуле не останется без доступа к молоку». Согласно подписанному протоколу, в 2022 году планируется раздать не менее 130 млн литров халк-молока 7,5 тысячам детей. При поддержке Halk Süt в этом году также будут охвачены дети в возрасте от 3 до 6 лет. В семье считается не более 3 детей. Будет распределяться 1 литров в месяц на 8 ребенка, 2 литров на 12 детей и 3 литров на 16 детей. Таким образом, всего в 2022 году будет роздано 130 млн литров молока 7,5 тысячам детей. В 2019 году – 85 млн 961 тыс. 1 литров на 479 тыс. 200 одинокого ребенка; 2020 миллионов 117 тысяч 699 литра на 6 тысяч 505 детей-одиночек в 972 году; В 2021 году 123 миллионов 788 тысячи 6 литра помощи «Общественного молока» получили 454 тысячи 72 одиноких детей. Всего с 16 октября 2019 года по 31 декабря 2021 года, когда стартовал проект Halk Dairy, IMM распределила 155 миллионов 912 тысячи 14 литра молока среди 493 тысяч 972 одиноких детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*