İSGİD: это вдохнет новое дыхание в НПО

İSGİD: это вдохнет новое дыхание в НПО
İSGİD: это вдохнет новое дыхание в НПО

Имена, которые набрались опыта, много лет работая менеджерами в различных неправительственных организациях, теперь объединены под крышей İSGİD – Ассоциации молодых деловых людей Стамбула Самсун.

Созданная с более сильным руководством, более динамичной командой и более дальновидной структурой, İSGİD; Стремясь объединить деловых людей из Самсуна, проживающих в Стамбуле, он заложил первые основы прочной структуры. Самсун, Самсунлус; Команда, стремящаяся решить все свои экономические, политические и сервисные проблемы за границей, уже засучила рукава.

ИСГИД: По сравнению с традиционными объединениями сограждан, он реструктурирует все препятствия, физические проблемы и все негативные параметры, с которыми сталкиваются его соотечественники в бюрократической иерархии, силой единства. Одна из самых важных будущих целей İSGİD, которая уже взволновала жителей Самсуна, молодых предпринимателей и людей, которые положили свое сердце на Самсун, с его новаторскими планами в мире НПО и его реалистичной деятельностью за гранью воображения, состоит в том, чтобы принести объединить молодых деловых людей из Самсуна со всеми существующими платформами, ассоциациями, федерациями и конфедерациями молодых деловых людей и объединить их во всем мире, чтобы дать им возможность сотрудничать.

В то же время, поддерживая молодых кандидатов-предпринимателей и стартап-проекты с соответствующими инвестиционными фондами, инвесторами-ангелами и платформами, а также совместно создавая проекты.

İSGİD, который был назначен председателем совета директоров различных неправительственных организаций, политических партий и организаций по оказанию помощи на всех уровнях, привлекает внимание своими членами-основателями.

Президент-основатель

Фатих Аски
Предприниматель, Деловой человек
астглобал

Члены-учредители;

Джанер Йылмаз
Деловой человек, туристический оператор
Группа CNR

Джигдем Эмирза
академик
Университет Стамбула Бильджи

Эрдем Басаран
Бизнесмен, финансовый консультант

Эрен Кескин
Деловой человек
острый металл

Эрсин Уресин
Деловой человек
Группа компаний Эфор

Фатих Султан Арал
Деловой человек, Страховщик
БС Страхование

Харун Шенер
Деловой человек, Автомобилестроение
Гокерлер Автомотив

Ибрагим Келеш
Деловой человек, грузовое агентство

Омер Йилмаз Эгейский
Деловой человек, промышленник
Нуртас Кухня

боевой сокол
Бизнесмен, Печатник
Типография Сахин

Селим Гюнеш
Деловой человек, Экспорт
Унисторк

Сейда Карадениз Кирмизигуль
Певица
IMM

Танер Йигит
Бизнесмен, финансовый консультант

Угур Баш
Деловой человек, автоматизация
Перпа Автоматизация

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*