M4K спасает застрявшие грузовики на шоссе Адана Газиантеп

M4K спасает застрявшие грузовики на шоссе Адана Газиантеп
M4K спасает застрявшие грузовики на шоссе Адана Газиантеп

Перевозка остановлена ​​из-за того, что на 50-м километре трассы Газиантеп-Адана перекрыли дорогу скользящие МДП. Многие люди оказались заблокированными в сотнях автомобилей. В то время как были предприняты усилия по открытию шоссе Тарсус-Адана-Газиантеп для транспорта с интенсивной мобилизацией сил безопасности, было спасено около 2 человек, оказавшихся в ловушке. Спасательные машины М900К 4х8 участвовали в работах по открытию шоссе для движения и эвакуации застрявших грузовиков. В спасательных работах участвовали две аварийно-спасательные машины М8К 4х8, находящиеся на вооружении Командования Сухопутных войск.

MK спас застрявшие грузовики на шоссе Адана Газиантеп

В заявлении Министерства национальной обороны Турции: «По согласованию с губернатором Газиантепа; 2 вертолета нашего Командования Сухопутных войск были назначены для обеспечения санитарной эвакуации наших граждан, застрявших на закрытой из-за снега трассе Адана-Газиантеп, и доставки продовольственной помощи в регион. Кроме того, были выделены 2 тягача для спасения застрявших на дороге МДП, и в регионе были начаты вспомогательные работы. Наши турецкие вооруженные силы готовы к бою со всеми своими средствами и возможностями, если это необходимо». заявления были включены.

MK спас застрявшие грузовики на шоссе Адана Газиантеп

Поставка М4К

Поставки успешно завершены в рамках проекта «Частично защищенная горноспасательная операция» (MKKKK), разработанного производственной группой MPG Makine. После первой серийной поставки 2020 прототипа и 1 единиц в марте 4 года серийные поставки продолжились в апреле 2020 года. В связи с этим в апреле силовикам были переданы еще 5 горно-спасательных машин М4К с частичной защитой от мин. При последней поставке 8 автомобилей всего было поставлено 18 автомобилей. С последней поставкой 29 машин MKKKK поступили на вооружение Командования Сухопутных войск.

MPG Спаситель

Подписан дополнительный контракт на поставку M4K с MPG

В рамках проекта «Частично защищенные горноспасательные машины», который будет закуплен для удовлетворения потребностей вооруженных сил Турции, MPG Makina Prodüksiyon Grubu Makina İmalat San. Торговля Инк. Подписан новый контракт на 33 машины с В отличие от поставки MPG из 29 автомобилей, новая поставка из 33 автомобилей не будет включать в себя некоторые системы.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*