TCDD наймет 75 рабочих станции

TCDD наймет 75 рабочих станции
TCDD наймет 75 рабочих станции

От Главной дирекции предприятия TCDD

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОКУПКЕ РАБОТНИКА СТАНЦИИ

75 Рабочие по эксплуатации станций будут приняты на работу в качестве бессрочных рабочих на рабочие места, расположенные в границах провинции Стамбул Главного управления Государственной администрации железных дорог Турецкой Республики.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Наш спрос на рабочую силу 11.01.2022-17.01.2022 Он будет опубликован в İŞKUR между

1- Рабочие, которые будут наняты, будут работать на рабочих местах нашей станции / начальника станции - управления станции, расположенных в пределах провинциальных границ Стамбула.

2-Кандидаты-мужчины смогут подать заявку на объявленный спрос на рабочую силу.

3-Кандидаты не должны быть старше 36 лет на дату объявления.

4 Кандидаты, окончившие программу младшего специалиста, указанную в нашем запросе на трудоустройство, смогут подать заявку.

5- реклама рабочая сила Документы кандидатов в окончательный список, отправленные İŞKUR после подачи заявки на наш запрос; Веб-сайт TCDD при Департаменте кадров Главного управления предприятия TCDD (tcdd.gov.tr) будет получен путем сверки со следующими документами между датами, которые будут объявлены в разделе объявлений.

О кандидатах, не соответствующих условиям, указанным в объявлении, будет составлен протокол, и İŞKUR будет проинформирован о том, что их заявка не принята.

Необходимые документы;

- Оригинал удостоверения личности будет показан при доставке,

- Документ о судимости с идентификационным номером TR (из прокуратуры или с паролем электронного правительства)turkiye.gov.t - этоадрес) будет получен. Те, у кого есть судимость, будут приносить судебные решения относительно решений в судимости.

-Копия свидетельства об образовании (Поле / филиал будет указан в документе об образовании.)

-Военный аттестат (в документе принесут) увольнение, отсрочка, заряд или освобождение будет указано.)

- С паролем электронного правительства http://www.turkiye.gov.trвзято из Место жительства (место жительства) и иной адресный документ 

- С паролем электронного правительстваturkiye.gov.t - этоесли доступно из будет Заявление о регистрации и обслуживании DataMatrix SGK,

 Итоговый документ КПСС (дата выписки 26.11.2020),

- сайт TCDD (tcdd.gov.tr) размещены в разделе анонсы Информационная форма запроса на работу Он будет доставлен заполненным и подписанным синей шариковой ручкой.

6-Все объявления о спросе на рабочую силу (требуемые условия, дата/место сдачи документа, дата/место устного экзамена, результат устного экзамена) Веб-сайт TCDD (tcdd.gov.tr) будет опубликовано в разделе объявлений.

7- При устном экзамене кандидатов членами экзаменационной комиссии; Уверенность в себе - 10 баллов, письменное общение - 10 баллов, устное общение - 10 баллов, способность наблюдения-напряжения-решать проблемы - 20 баллов из 50 баллов в области навыков,

Профессиональный семестр, связанный со школой, которую они закончили, будет оцениваться в сумме 1 баллов, 10 вопрос - более 1 баллов, 10 вопрос - более 2 баллов, 15 вопроса по техническим предметам - более 50 баллов и 100 баллов из профессиональной области.

В результате оценивания берется 50 % среднего балла, выставленного членами экзаменационной комиссии, и 50 % балла КПСС и определяется балл успеха и место в рейтинге.

Начиная с кандидата с наивысшим баллом успешности, количество исходных и такое же количество замещающих кандидатов будет определяться как количество запрошенных работников.

8- Среди кандидатов, которые по результатам устного экзамена будут приняты на работу оперативным работником станции;

- Будет запрошен отчет, показывающий, что тест на наркотики и стимуляторы, взятый в лаборатории/больнице, уполномоченной Министерством здравоохранения, является «отрицательным».

-В любой из полноценных государственных больниц или официальных университетских больниц,Работы на особо опасных и опасных работах в рамках Закона о безопасности и гигиене труда № 6331Подписи 8 врачей на решении (8 отделений; офтальмология, отоларингология, внутренняя медицина, неврология, общая хирургия, психиатрия, кардиология, ортопедия и травматология) Будет запрошен отчет Департамента здравоохранения.

Вопросы, подлежащие включению в отчет Департамента здоровья;

  • Сила зрения указывается отдельно для правого и левого глаза,
  • Проведен тест проверки цвета (Исихара),
  • Должно быть выполнено обследование слуха (при аудиометрическом обследовании среднее значение чистого тона для частот 500, 1000, 2000 должно быть 0-40 дБ.) И должно быть указано на графике аудиометрии.

Те, у кого нет желаемых результатов оценки зрения/слуха, а также люди с цветовой слепотой, не будут приняты на работу.

9-Если Рабочие по эксплуатации станции, которые будут наняты, будут работать в соответствии с Законом о труде № 4857.

10-Испытательный срок работников станции, приступивших к работе, составляет 4 месяца, а трудовой договор с теми, кто не уложится в испытательный срок, расторгается.

11-Если начиная Работники по эксплуатации станций проработают не менее 5 лет на рабочем месте, которое они начали, и не смогут запросить перевод в течение этого периода.

12- Если начиная Рабочие станции смогут работать днем ​​и ночью круглосуточно посменно.

13- Принят на работу оператором станции лица, чей трудовой договор был расторгнут в соответствии с частью второй статьи 7 Закона о труде № 4857 в течение 25 лет, и лица, уволившиеся по собственному желанию; их образование, курс, стажировка и т. д. ½ суммы будет возвращено в качестве компенсации путем расчета стоимости программы обучения с заработной платой, которую они получают во время программы обучения.

 

НАБОР РАБОТНИКОВ СТАНЦИЙ
ОБЛАСТЬ ПРОВИНЦИЯ, К КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖИТ РАБОЧЕЕ МЕСТО РАБОЧЕЕ КОЛИЧЕСТВО РАБОТНИКОВ БУДЕТ ПРИНЯТО Желаемые программы ассоциированной степени
1.BÖLG в СТАМБУЛ Станция / Начальник станции - Управление станции на наших рабочих местах в Стамбуле 75 Elektrik
Электрические технологии
Техническое обслуживание и ремонт электрических машин
Электрика, машины, ремонт и техническое обслуживание
Промышленное электричество
Электронные технологии
Морская электроника
Электрические и электронные технологии
Электротехника и электроника
Техник по электрике и электронике
электроника
Электронный Высокий Техник
Промышленная электроника
Техник по промышленной электронике
Технология промышленной электроники
Судовая электроника
Рельсовые системы Электрические и электронные технологии
Макине
Технология машин рельсовых систем
Компьютерное программирование
Компьютерные технологии
Оператор компьютера

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*