Авиационной академии DHMI – 5 лет!

Авиационной академии DHMI – 5 лет!
Авиационной академии DHMI – 5 лет!

Авиационная академия Министерства транспорта и инфраструктуры DHMI, которая с момента своего создания обслуживает турецкую авиационную промышленность, предоставляя обучение по международным стандартам, отметила свое 5-летие.

Хусейн Кескин, председатель совета директоров и генеральный директор, поделился следующими мнениями в своем аккаунте в Твиттере (@dhmihkeskin):

Авиационная академия DHMI, которая была обновлена ​​с учетом современного образовательного видения, оставила позади 5 лет, веря в силу знаний.

Поддерживая свое движение в будущее с помощью внутренних и отраслевых учебных мероприятий, #DHMI работает, Турция летит!

ЗА 5 ЛЕТ В АВИАЦИОННОЙ АКАДЕМИИ DHMI ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ 165 555 ЧЕЛОВЕК

Авиационная академия DHMİ, которая была структурирована в соответствии с новым видением обучения в 2017 году, ценится с точки зрения качества обучения и обслуживания, а также качества обучения, которое она предоставляет в соответствии с критериями ИКАО и ЕВРОКОНТРОЛЯ.

С момента создания Авиационной академии 165.555 143.546 слушателей прошли очное/онлайн-обучение, а XNUMX XNUMX слушателей получили сертификаты.

Академия заработала в общей сложности 7.423.368,80 XNUMX XNUMX турецких лир в качестве дохода от обучения, предоставленного учреждениям и организациям, связанным с авиацией.

ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЕ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ

Возраст авиационной академии DHMI

В период пандемии академия, которая была быстро оснащена необходимой технологической инфраструктурой, стала предоставляться через «Платформу дистанционного обучения».

На сегодняшний день 23 слушателя прошли онлайн- и видео-обучение по 165.555 различным темам авиации. Обучение продолжается по той же системе.

Академия также стала одной из организаций, использующих платформу «Дистанционное образование», которая в наибольшей степени введена в эксплуатацию Управлением кадров Президента.

Получив первый авторизованный сертификат учебного заведения в своей области от Главного управления гражданской авиации, DHMİ Aviation Academy завершила собственное структурирование в предыдущие годы, сэкономив примерно 35 миллионов турецких лир.

В 2021 ГОДУ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ 48 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

В 2021 году в Авиационном училище DHMI было обучено около 48 тысяч человек в соответствии с потребностями всех подразделений, особенно в области навигации и эксплуатации. Дипломы были вручены студентам, успешно завершившим образовательный процесс.

Большинство тренингов, запланированных на 2021 год, проводились дистанционным методом через «Систему управления обучением», предложенную Департаментом авиационной подготовки. В обязательных ситуациях и на практических занятиях предпочтение отдавалось очному обучению.

В рамках этого процесса было организовано 31 онлайн- и видео-тренингов с участием в общей сложности 800 216 слушателей, включая обязательные тренинги, такие как ATC, AIM, ARFF и SHT EĞİTİM/HAD.

С СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ DHMI Сэкономлено 4,5 млн турецких лир

Возраст авиационной академии DHMI

Благодаря тому, что тренинги могут проводиться в форме дистанционного обучения через Систему управления обучением, все тренинги, такие как базовые тренинги вновь набранного персонала и курсы повышения квалификации персонала в текущих операциях, были завершены вовремя. и полностью. Экономия в размере 4 млн 151 тыс. 482 турецких лир была достигнута по таким статьям расходов, как суточные, проезд и проживание, которые относятся к расходам на образование.

Авиационная академия DHMI продолжает удовлетворять потребности сектора благодаря своему опытному персоналу и обучающему персоналу.

Поддержка в обучении также была оказана Генеральному управлению Службы защиты президента и Генеральному командованию жандармерии Министерства внутренних дел, студентам факультета воздушного движения Университета Нишанташи и компаниям TAV, HEAŞ, HAVAŞ, THY, AYJET, AIRPAK. В результате услуг по внешнему обучению, предоставленных в 2021 году, был зарегистрирован доход в размере около 1 миллиона 200 тысяч турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*