Большой автовокзал Стамбула становится новым местом встречи

Большой автовокзал Стамбула становится новым местом встречи
Большой автовокзал Стамбула становится новым местом встречи

Большой автобусный вокзал Стамбула, ставший сердцем междугороднего сообщения с претерпевшими физические и административные изменения; Здесь проходят самые чистые, самые мирные встречи и проводы. Автобусный вокзал, ставший центром общественной жизни с его новыми площадками, отражающими возраст; Под руководством IMM он стал мульти-идентичным, очень живым и очень красочным. В новом строящемся районе будут размещены бездомные.

Автовокзал Гранд Стамбул, который в сентябре 2019 года был местом депрессии и страха, за 2,5 года превратился в центр транспорта и развлечений. Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) начал с заброшенных и неправильно используемых площадей на нижних этажах.

Заброшенные и опасные здания были эвакуированы, снесены и очищены. Все асфальтированные участки обновлены. Во всех местах общего пользования установлены камеры и системы освещения, завершены ремонтно-профилактические работы. Наймом персонала по уборке и охране; было создано гигиеничное, безопасное и спокойное учреждение. Автостоянки и стоянки такси также находились в ведении ИММ, а жалобы граждан и таксистов были устранены.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВОДИТЕЛЯМ В КАПИТАНСКОМ ДОМЕ

Капитан Коску

В сданном в эксплуатацию Капитанском особняке водителям автобусов дальнего следования и их помощникам предоставляется возможность отдохнуть, помыться, постирать обмундирование, поесть и выпить, пообщаться.

ПРЕВРАТИЛСЯ В ЦЕНТР СОЦИАЛИЗАЦИИ

ВОЗВРАЩЕН В ЦЕНТР СОЦИАЛИЗАЦИИ

На автовокзале; Были созданы пространства для общения, которые объединят жителей Стамбула из всех слоев общества, такие как библиотека, конференц-зал, спортивный центр, театр, художественная мастерская, детская площадка, молодежный центр и студия перформанса.

На объекте; устраивались концерты живой музыки, открывались выставки живописи, проводились конференции и тренинги, разыгрывались театральные постановки. В районе под названием Часовая башня Долмабахче были построены компьютерный учебный зал, художественные мастерские, библиотека и классы, а также театральная сцена и игровые площадки.

ОТКРЫТ МОЛОДЕЖНЫЙ ОФИС

ВОЗВРАЩЕН В ЦЕНТР СОЦИАЛИЗАЦИИ

Одним из самых почитаемых мест автовокзала был «Молодежный офис İBB». Здесь стали организовываться курсы и программы семинаров по обучению, личностному развитию и трудоустройству молодежи в возрасте от 15 до 29 лет. Офис также предоставляет консультационные услуги, такие как транспорт, проживание, питание и напитки, а также культурные поездки для молодых людей, приезжающих в Стамбул.

Первая театральная постановка встретилась со зрителями на недавно открывшейся сцене Hasan Ali Yücel Stage, которая предоставляет бесплатное обслуживание. Среди актеров театра были и торговцы.

БИБЛИОТЕКА ГОТОВА К ОТКРЫТИЮ

БИБЛИОТЕКА ГОТОВА К ОТКРЫТИЮ

Библиотека Эвлии Челеби станет еще одной социальной зоной, которая была готова к вводу в эксплуатацию в соответствии с социальными преобразованиями на автовокзале. Эта библиотека, которая будет введена в эксплуатацию в ближайшее время, обеспечит качественное и приятное времяпрепровождение пассажиров, ожидающих времени отправления. Граждане смогут посещать библиотеку Эвлии Челеби и участвовать в панелях и беседах, когда захотят.

Завершилась работа над созданием Музыкально-концертной студии и спортивного зала для музыкантов-любителей, которые будут введены в эксплуатацию на Большом автовокзале Стамбула.

ФАРЕТТИН БЕСЛИ: «ОТОГАР ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ СПОКОЙНЫМ, ЖИВЫМ И ЦВЕТНЫМ»

ФАРЕТТИН БЕСЛИ

Менеджер по эксплуатации автовокзала Гранд Стамбул Фахреттин Бешли, президент Ekrem İmamoğluЗаявив, что он хотел, чтобы они создали безопасный, чистый, разноцветный и мульти-идентичный объект, он сказал, что они преодолели значительные расстояния в соответствии с этими целями. Бешли дал следующую информацию о новых проектах:

«Это огромный объект площадью 290 тысяч квадратных метров. Мы работаем, чтобы люди приезжали на автовокзал не для междугородних поездок, а для приветствия и прощания. Пассажиры, водители и продавцы очень довольны всеми проделанными нами работами. Автовокзал теперь стал безопасным, мирным, оживленным, красочным местом. Наши граждане, которые будут путешествовать, могут приехать раньше и хорошо провести время с нашими услугами и мероприятиями, многие из которых бесплатны».

ОСОБНЯКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ

ЧАСТНЫЙ ОСОБНЯК ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ

Фахреттин Бешли также объявил, что они начали строить особняк социального обслуживания под мечетью Джумхуриет в границах автовокзала для божественных гостей, которые должны были провести здесь ночь или которые пытались укрыться. Бешли заявил, что они будут удовлетворять потребности граждан, проживающих в строящемся здании, такие как проживание, еда и питье, ванная комната и одежда, и продолжил свои слова следующим образом:

«Мы будем предлагать жилье здесь до тех пор, пока наши граждане будут нужны. При первой же возможности мы отправим их туда, куда они хотят. В этом здании мы также создадим блок по борьбе с зависимостями, что является одной из важнейших проблем нашего города и страны. Мы поддержим тех, кто привержен лечению.

АВТОБУСНАЯ АКАДЕМИЯ В АВТОБУСНОМ САДУ

АВТОБУСНАЯ АКАДЕМИЯ

Подчеркнув, что Стамбульский институт İSMEK запустил новый проект под названием «Автобусная академия на автовокзале», Бешли сказал: сотрудников в их профессиональной подготовке, такой как общение и иностранный язык. Мы дадим им возможность делать свою работу более осознанно и с большим удовольствием. Подобные исследования будут продолжены, и автобусная станция будет по-прежнему помниться с ее совершенно новой идентичностью, полностью стирая свое прошлое».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*