Будущее логистической отрасли обсудили на MUSIAD

Будущее логистической отрасли обсудили на MUSIAD
Будущее логистической отрасли обсудили на MUSIAD

«Консультативное совещание по логистической отрасли», организованное при координации Совета сектора логистики Ассоциации независимых промышленников и бизнесменов (MUSIAD) MUSIAD, состоялось в штаб-квартире MUSIAD с участием президента MUSIAD Махмута Асмалы, представителей и членов сектора.

На встрече были оценены настоящее и будущее отрасли логистики, где всесторонне обсуждались разработки в отрасли логистики. На встрече также было решено, что Совет сектора логистики MUSIAD возьмет на себя задачу координации новой структуры, которая будет создана для развития сектора в следующий период, что дает большое преимущество для нашей страны. Мы стараемся максимально использовать эту возможность».

Во встрече в штаб-квартире MUSIAD приняли участие Ассоциация поставщиков международных экспедиторских и логистических услуг (UTIKAD), Международная ассоциация перевозчиков (UND), Ассоциация железнодорожных перевозчиков (DTD), Стамбульская ассоциация таможенных брокеров (IGMD), Турецкая ассоциация грузовых, курьерских и логистических услуг. (KARID), Турция Представители Ассоциации перевозчиков (TND), Ассоциации таможенных складов (GAID), Ассоциации тяжеловесных перевозчиков (AND), Турецкой ассоциации портовых операторов (TÜRKLİM) и Турецкой ассоциации промышленников и предпринимателей (TÜSİAD) Участвовала рабочая подгруппа по логистике.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*