В Зонгулдаке снесут 64-летний мост Февкани

В Зонгулдаке снесут 64-летний мост Февкани
В Зонгулдаке снесут 64-летний мост Февкани

Февканский мост, построенный 64 года назад, планируется снести к 15 августа 2022 года. Ожидается, что работы по сносу моста продлятся месяц.

В отчете, подготовленном METU в 2014 году, внимание было уделено содержанию и ремонту моста; В 2012 году он был закрыт для движения из-за риска. Мэр Селим Алан заявил, что мост, который был открыт для проезда транспортных средств до 3 и 3,5 тонн в 30 году, при условии, что скорость не превышает 2014 километров, должен быть срочно снесен из-за опасности внезапного обрушения, и что они хотят начать процесс сноса к 15 августа 2022 года.

Сейчас мы готовим техническое задание на снос моста. Доклад был представлен METU. Помещение было передано в наше областное управление окружающей среды. Это считалось рискованным сооружением. Об укреплении моста речи не идет. Его нужно снести как можно скорее. Мы поговорим с нашими лавочниками под мостом в марте. Мы их пригласим. Мы предоставим им помощь в аренде. Мы планируем закончить наш проект бизнес-центра как можно скорее. Для них это будет привилегией в бизнес-центре. Мы не хотим навредить никому из наших друзей. Мы пообещали им. Мы дадим нашим друзьям 4-5 месяцев на мост и попросим их завершить свою торговлю и эвакуироваться. Мы не хотим превышать 15 августа. Демонтаж продлится 1 месяц. Затем мы хотим рассмотреть альтернативы инфраструктуре и надстройкам соединительных дорог».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*