В Измире открылась самая большая в Турции полностью автоматическая автостоянка

В Измире открылась самая большая в Турции полностью автоматическая автостоянка
В Измире открылась самая большая в Турции полностью автоматическая автостоянка

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВ соответствии с целью увеличения количества парковок в городе BayraklıВведена в эксплуатацию автостоянка Смирна, строительство которой было завершено в 66 году. Выступая на церемонии, мэр Сойер заявил, что проект был доведен до города стоимостью 28 с половиной миллионов лир, и сказал: «Автостоянка Смирна является крупнейшей в Турции и одной из первых пяти крупнейших полностью автоматических парковок в Европа». Парковкой можно пользоваться бесплатно до XNUMX февраля.

Измирский муниципальный муниципалитет, BayraklıСдан в эксплуатацию крупнейший в Турции полностью автоматический автопарк вместимостью 66 автомобилей, который был введен в эксплуатацию с инвестициями в размере 500 миллионов 636 тысяч лир. Выступая на церемонии открытия, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗаявив, что они гордятся открытием одной из крупнейших в Турции и первой пятерки крупнейших в Европе полностью автоматических автостоянок, он сказал: «Мы решим накопившиеся проблемы, несмотря на экономический кризис, пандемию и все препятствия, стоящие перед Измиром». Парковкой можно пользоваться бесплатно до 28 февраля.

Президент на церемонии открытия парковки Tunç SoyerМустафа Озуслу, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Др. Бугра Гёкче, Bayraklı Мэр Сердар Сандал, мэр Конака Абдул Батур, мэр Газимира Халил Арда, мэр Сеферихисар Исмаил Взрослый, мэр Кемальпаша Ридван Каракаялы, мэр Гюзельбахче Мустафа Индже, бюрократы столичного муниципалитета Измира и члены городского совета были в сопровождении.

«Мы также сделали открытую парковку»

Заявив, что они усердно работают над повышением благосостояния и его справедливым распределением с целью создания устойчивого города в гармонии с природой, президент Tunç Soyer«Мы гордимся тем, что открываем крупнейшую в Турции полностью автоматическую автостоянку после станции метро Buca, крупнейшей инвестиции в истории Измира, которую мы заложили 14 февраля. Кроме того, в этом регионе мы создали открытую парковку на 108 автомобилей. Мы продолжим наши усилия по увеличению количества парковок в городе», — сказал он.

«Мы вышли на мощность около 6 тысяч автомобилей»

Заявив, что автостоянка Смирна получила свое название от площади, на которой она расположена, мэр Сойер продолжил свои слова следующим образом: «Эта автостоянка, Bayraklı Он начнет служить новейшей ценностью нашего района. Вступая в должность, я заявил, что мы немедленно предпримем необходимые шаги для решения проблемы с парковкой в ​​Измире. Я сказал, что мы хотим реализовать инвестиции в многоэтажные, подземные, автоматические и современные парковки по всему городу. За последние несколько лет мы шаг за шагом продвигались к этой цели. Мы открыли автостоянку Selvili в Карабагларе на 20 автомобилей и 160 мотоциклов стоимостью около 38 миллионов лир. Затем мы сдали в эксплуатацию подземную автостоянку на 153 автомобиля в культурном центре Ешильюрт Мустафа Неджати.

Мы ввели в эксплуатацию подземную автостоянку на 824 автомобиля в Центре пересадок Ючкуйулар. В городе введена в эксплуатацию открытая автостоянка вместимостью 4 тысячи 75 автомобилей. Вместе с автостоянкой «Смирна» вместимостью 636 автомобилей нам удалось за последние три года сдать в пользование граждан крытую и открытую автостоянку вместимостью около 6 тысяч автомобилей. Мы продолжим строить новые парковки по всему городу без перерыва».

«Одна из пяти лучших больших парковок в Европе»

Подчеркнув, что автостоянка Смирна, чей дизайн, программное обеспечение и производство производятся местными компаниями, является крупнейшей в Турции и одной из первых пяти крупнейших полностью автоматических автостоянок в Европе, председатель Сойер сказал: «Мы построили нашу автостоянку, инвестировав 66 с половиной миллионов лир. Наша 100-метровая инвестиция, сделанная из стальной конструкции на площади 44 квадратных метров в Адалет Махаллеси, состоит из 18 этажей парковки для автомобилей. 12 раз зарезервированы для легковых автомобилей и 6 раз зарезервированы для автомобилей с высокой посадкой. Smyrna Car Park имеет полностью автономную систему. Благодаря программному обеспечению с высокой скоростью и энергоэффективностью 6 автомобилей смогут въезжать и выезжать одновременно. Водители получат свое транспортное средство в среднем через 3 с половиной минуты. Этот регион, в который также входит здание суда Измира, является одним из новых центров Измира, в котором расположены крупные бизнес-центры и офисы. Мы делаем эти инвестиции, чтобы уменьшить эту напряженность. Мы продолжим работать изо всех сил, чтобы повысить благосостояние Измира и обеспечить его справедливую долю».

«Мы строим Измир с железными сетями»

Заявив, что их основным принципом в каждом реализуемом проекте является наиболее эффективное использование ресурсов, полученных за счет налогов людей, мэр Сойер сказал: «В этом процессе мы напрямую прислушиваемся к требованиям и приоритетным потребностям жителей Измира. . С одной стороны, мы решаем проблему парковки Измира, чтобы управлять движением города. С другой стороны, мы начинаем вводить в эксплуатацию линии общественного транспорта. Сплетаем Измир железными сетями. Как и Метро Бука, крупнейшее вложение в истории Измира, фундамент которого мы заложили 14 февраля в начале этой недели. Метро Нарлыдере, которое мы введем в эксплуатацию к 100-летию нашей Республики, похоже на трамвай Чигли.

«Мы не просто кладем руки под камень, мы обнажаем свое тело»

Подчеркнув, что для строительства города, в котором будут жить более процветающие и счастливые люди, необходимы три вещи, мэр Сойер сказал: «Во-первых; Стратегии и проекты, основанные на здравом смысле и имеющие научную основу. Последний; тесное сотрудничество и солидарность между заинтересованными сторонами города. И третий; наша твердая позиция по улучшению жизни. Наша совесть и наше мужество. Я считаю, что все это объединяется в Измире. Мы делаем каждый шаг, сначала с общими мыслями, затем с солидарностью и мужеством. Мы не просто опускаем руки под камень, мы раскрываем свое тело, разум и сердце. Именно с такой решимостью Измир решит все свои проблемы, накопившиеся за десятилетия. Мы решим это вместе. Мы решим ее не только для себя, но и для наших детей, которые будут жить в этом городе после нас. Несмотря на экономический кризис, пандемию и все препятствия, поставленные перед Измиром, мы его решим. Автостоянка, которую мы открыли сегодня, и все остальные наши работы — результат такой решимости».

«Вы излечили наши беды»

Bayraklı Мэр Сердар Сандал, с другой стороны, поблагодарил столичный муниципалитет Измира за исключительную работу, проделанную под руководством мэра Сойера, и сказал: «Вы излечили наши проблемы. BayraklıЯ также хотел бы поблагодарить вас за то, что вы с нами в наших нуждах. Bayraklı Мы никогда не чувствовали себя одинокими. Мы получили инвестиции в размере более 250 миллионов лир от столичного муниципалитета Измира в нашем районе. Это отражается на благосостоянии наших граждан", - сказал он.

После вступительных речей президент Сойер обошел стоянку и получил информацию от официальных лиц об операции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*