В Кайсери подняли общественный транспорт! Вот новый прейскурант

В Кайсери подняли общественный транспорт! Вот новый прейскурант
В Кайсери подняли общественный транспорт! Вот новый прейскурант

Координационный центр транспорта столичного муниципалитета Кайсери (UKOME) внес изменения в тарифы на городской общественный транспорт. Согласно обновленному тарифу, с учетом увеличения расходов на общественный транспорт, полный билет был определен как 4.50 турецких лир, а билет со скидкой — как 2.25 турецких лир.

Согласно заявлению UKOME, на заседании правления был изменен тариф на проезд в общественном транспорте, вступивший в силу с 21 февраля. Графики сборов, созданные в соответствии с новым положением, были следующими:

«Полный билет: 4.50 турецких лир, билет со скидкой: 2.25 турецких лир, полный абонемент (ежемесячно 140 посадок): 231 турецких лир, скидка на абонемент (ежемесячно 140 посадок): 110 турецких лир, ранний транспортный тариф полный: 3,75 турецких лир, ранний транспортный тариф со скидкой для студентов: 2.00 TL, полная прямая линия: 3,75 TL, прямая линия со скидкой для студентов: 2.00 TL, полная длинная линия: 4.50 TL, длинная линия со скидкой для студентов: 2.25 TL».

В сообщении отмечается, что тарифы на общественный транспорт в районах также были пересмотрены, и с 21 февраля новый тариф начнет действовать по всей области.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*